Оль, у тебя точно асцендент в Раке, раз на тебя фазы луны так влияют.))"..осознанность процессов - уже движение к." - это абсолютно верно. Без осознанности можно двигаться, но только в нужном ли тебе направлении?))
Ксюш, а может, просто слишком часто в последнее время общаюсь с представителями твоего знака и проецирую? :)
Знаешь, рассказала я в двух словах о тебе одному моему коллеге, с которым общаемся уже достаточно тесно, а он тут же высказал желание познакомится и пообщаться с тобой хотя бы по е-мэйлу. :) Вот и не знаю пока, что ему сказать. А что скажешь ты? :)
Hell-ga, вот напомнила сейчас повести повесть Веры Камши ( вроде, можно так склонять?).Волки, луна во крови.
Вапще у меня такое ощушение постоянное некой грани у тебя, что вапще лезть лишний раз - страшно. Ех.
Hell-ga,
Оль, хочется мне карту твоего личного гороскопа составить, посмотреть что там да как. Может займусь. А по поводу общения с коллегой. Дай ему номер моей аськи, отчего же не пообщаться. Только меня предупреди, когда дашь, чтобы я его в игнор не отправила.))
лири_ка, это о моих появлениях и исчезновениях, о некой непоследовательности? :) Ну это не страшно - просто от внешних причин не убежишь, а внутренне... да нет, всё не так страшно, так что "лезть" можно и нужно. :)
RebelSoul,
Ксюш, только если уж очень-очень захочется потренироваться в составлении - велком! :) Будет очень инетересно - ведь мне еще ни разу никто и никогда... :) Но только если будет время. Это слишком большая ценность, чтобы тратить его в ущерб себе, хорошо? :)
Что же до коллеги - предупрежу. :) Спасибо!
Hell-ga, ну, ты знаешь.у мя вечно равнение на себя и на то, что периодами хочется побыть - одной.а мне тогда оч важно и страшного кого-то обидеть мимоходом своим ентим в себя.
ну вот щас, досдамся йа.
в билингве вот бум в средуисчо.но каким-то невероятным составом:)
лири_ка, меня обидеть - так это нужно невероятно постараться, так что не переживай. :)
А со средой... кто ж знает, во сколько меня "выпустят" с работы? ;) Но я "галочку" поставлю - что можно. :)