-Метки

2014 2022 8 марта Sting deutsch italiano muse queen Достоевский Мандельштам актёры актеры алиса алиса в стране чудес ардов архитектура ахматова бавария байкал баталов бессонов би-2 бородино бродский быково в.соловьев вдохновение весна ветер азии ветер с востока видео во саду ли в огороде волошин впечатления выборы выставка гималаи готика гришковец дача джин шарп дневниковое доктор живаго дольский жизнь идиот иллюстраторы ин.яз италия каллиграфия камбоджа каргополье карелия кино книги когнитивные войны коктебель коуч кремль крым культурный код лавра лебедев литература льюис керолл любовь людвиг ii м.волошин меньшова митинг монастыри москва мотивация моя кошка моя семья музыка настроение нг океан эльзы отношения п.кашин п.мамонов пастернак пасха политика политтехнологии полунин православие праздник праздники прилепин психо психология пушной реклама рождество россия русская усадьба русский север селигер семён уралов семен уралов семья сказка сказки слон смыслы соловецкий архипелаг соловки социология сплав ссылки таймменеджмент тверская губерния театр тула тульская губерния тургенев украина усадьбы фарфор флуд фото фотографы фотошоп христианство художники цветные революции цветы цель цитата цитаты цой чичерина шутка юмора эстония юмор юрий чурсин якоря ясная поляна

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Heler

 -Подписка по e-mail

 


Гордон, Собчак и прочие обитатели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


уже_не_блондинка   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:17 (ссылка)
что-то правда оочень плохо слышно... у Собчак фотка классная))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Veriity   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Даа.. Но, по статистике, каждого из нас любят только ок.3% земли.. Это примерно из 100 человек рядом с тобой, тебя любят только трое, а остальные терпят :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Veriity, ну дело не в том кто кого терпит или любит..Эти то сами выбрали для себя скандальный образ..не всех публичных людей можно назвать скандальными..Даже если этих двух сравнить, то о Гордон Кате не так часто слышно и не так много видно, она просто не успела ещё выйти на этот уровень самопиара:):);)
Я ничего против пиара даже не имею, но как то не люблю публичных оскорблений как и вообще оскорблений, прекрасно понимая что и это часть пиара:):):)
Ответить С цитатой В цитатник
Veriity   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Ага.. есть просто люди яркие которых можно уважать, а есть которых не за что..
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:39 (ссылка)
Heler, и правда звук плохой, но я все же послушала, первый раз кстати в моей жизни Ксюшу. Ну глупая дама, достаточно пафосная и большая хамка... Никогда ее не любила.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:47 (ссылка)
Mevrouw_M, насчёт глупая не знаю, не уверена..А что до пафоса и хамства так может так задумано..ну знаешь, как многие(если не все) известные придумывают себе биографию, которая не имеет ничего общего с действительностью, так и образ, может не соответствовать внутреннему содержанию..на экране, в эфире одна, в обычной жизни другая.. Хочется так думать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:48 (ссылка)
Veriity, ну да:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 19:58 (ссылка)
Heler, глупой я назвала ее потому, что умная бы даже не стала ввязываться в такую отвратительную перепалку. Наверно это такой образ, но от меня это так далеко... Я таких людей просто не понимаю. Мне совсем не ясно почему образ именно таких личностей пиарят на ТВ. Неужели время такое и нет больше достойных... Становится грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Mevrouw_M, а вот тут я с тобой согласна... почти согласна.. Вот только "умный"- оно не сколько по моему не отвечает за моральные качества..
Ответить С цитатой В цитатник
Mevrouw_M   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Heler, конечно не на 100%, но все же нормы приличия есть и надо бы им следовать. Возможно она очень не глупа, но мне так тяжело это увидеть за маской блондинистой и скандальной девки.
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 20:08 (ссылка)
согласна
Ответить С цитатой В цитатник
FunnyShu   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 13:22 (ссылка)
Боже мой! Перепалка базарных баб... Грустно. Девушки не умеют держать себя в руках, оскорбляют и перебивают друг друга... Жуткий эфир.
Ответить С цитатой В цитатник
Truvor   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 15:09 (ссылка)
Отвратительный эфир...Для публичных персон вести себя так в прямом эфире непростительно...Вообще тот образ жизни и поведение,которое нам предлагают СМИ весьма и весьма сомнителен,людям нужна надежда и позитивные эмоции,а не базарные хамские разборки
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
ДикаЯ_но_СимпатиШная, это точно!!! хотя я посмотрела-это настолько пропирено во всём инете, везде-везде, что может и спланировано заранее?
Ответить С цитатой В цитатник
Heler   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Truvor, да, наши СМИ -это тааАААкАААя помойка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку