Это действительно очень здорово! Вот тоже смотрю из окна - и радуюсь)) И даже не хочется думать, что это все завтра же выльется в слякоть и грязь(( Потепление же очередное обещают...)
Солнечный_котенок, да бог с ним, с потеплением, по другому у нас уже и не бывает-не удивлюсь если снег у нас выпадет основательно(дней на несколько) только на новый год, как уже было:))
Солнечный_котенок, по-моему в прошлом выпал 31 декабря, до этого не было оооооочень долго...потом снова расстаял а потом уже в январе..ПРОсто я помню переживания по поводу как же это новый год и без снега!:)
Heler, а мы на новый год за город поехали - там все же снег сумел не растаять)) Так что были вполне приличные сугробы - азначит, и горки, и санки, и снежки))))) В этом году тоже,наверное, туда соберемся)))
wild_cat_1812, неееее...ну не все так беззаветно и преданно любят лето.Я по нему ещё не успела соскучиться...вот осени мне ещё маловато, со снегом можно было и подождать, но хотим мы или нет от нас это не зависит, а посему: