ну вот все и разрешилось... долго думала откуда у тебя такая тяга к ведовству... теперь все встало на свои места:))) ну, как известно, дорогу осилит идущий... есть только одна нехорошая сторона медали у этой стези, но я о ней тебе на ушко шепну... потом