
Еще одно платье для девочки крючком |
|
Романтичный жилет из Katia 43 (сарафан) для девочки |
Романтичный жилет из Katia 43
http://club.osinka.ru/topic-19647?&start=3075
![]()
![]()
Полисвет пишет:
От себя добавлю несколько замечаний:
1) Я делала итальянский набор, так смотрится аккуратнее и не закручивается край рюши.
2) При вязании передней детали в последнем изнаночном ряду после убавлений для пройм перед резинкой я сделала убавления, чтобы резинка была пример
|
>Вязание спицами от центра по кругу |
|
Платье и берет "Яблоня в цвету" |
За окном серо и пасмурно - а так хочется весны!
Вот и связала для своей дочи кусочек!
Платье спицами со вставкой из ирландии.
Юбку вязала укороченными рядами поперек - оставила клин и заполнила его цветами и листьями.
|
Ажурное платюшко крючком |
|
Платье-накидка |
|
Русалочка. Болеро и топ |
|
Платье для девочки |


НАЙДЕНО В ИНЕТЕ
|
Вязаное детское платье лимонового цвета |
|
Шапочка "Фиалки" от ПУСИ |
|
Таких платьев малышкам еще не встречала!!Идеи |
![]()
![]()
![]()
![]()
|
Юбочка от Ольги Веренич |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Оленька вязала сетку 1 столбик с накидом, 1 воздушная петля. Расстояние между рюшами 8 рядов сетки. В первых двух верхних рюшах по 31 раппорту, во вторых двух по 37.
Схема оборки ![]()
![]()
Спасибо Оле Веренич, за идею, схемы и вдохновение
Оля вязала из Пехорки Успешная, 50гр/220м на возраст 4-5 лет, крючок №1,5, расход 4 моточка (200 гр).
Некоторые схемы нам всем в помощь я позаимствовала у Таши Подаковой.
Сначала вяжется поясок по обхвату бедер
|
Детская кофточка |
|
Шикарное платье для девочки + МК от замечательной мастерицы diana-agilera |
Вот пока что у меня есть
Вот такой набор материалов нам понадобится!
Всем спасибо)))До понедельника!
Ленты розовая, белая, прозрачная для бантиков. Крючок 1.05. ножницы. Фурнитура. Подкладочный шёлк... нитки 9-10 мотков лили розовой и 1 белой!
9 апреля
Всем доброе утро! Ну начнем! Начну с того, что заказчица переиграла, и вязать я буду на рост 134 охбват груди 68.
Начну с болеро. У меня было 4 дня поэтому, что успела то успела. Болеро вязала на рост 120-126. обхват груди 62 см. Вот схемы которыми я пользовалась
![]()
![]()
набираем нужное количество петель... я набирала на 10 больше чем в схеме.
![]()
вот так начинаем закруглять
вот так должно получится
![]()
в высоту последние 2 ряда, про вязала еще 2 ряда. пришиваем к плечам наши 4 ряда и начинаем вязать оборку ОТ ПЛЕЧА К ПЛЕЧУ, не вокруг!!! и только последние 3 ряда (пришиваем полочки к плечам)обвязываем вокруг, провязывая спинку!!
![]()
вяжем рукава и пришиваем!
![]()
вот что у меня получилось!
Платье авторское... поэтому ЗАПРЕЩАЕТСЯ забирать М. К. на другие сайты! И продавать изделие в интернете.
теперь приступим к платью. на рост 134 набрала.208 петель
Начинаем вязать квадратом...27 ССН, галочка(в одну вершину 2 ССН)50, галочка,54 галочка,50, галочка,27.
![]()
Следующий ряд вяжем галочками, одна галочка в каждую вторую... по линиям реглана... вяжем галочку с 2 воздушными по середине. И так 6 рядов. Это и есть наши лямки... их ширину регулируйте сами.
![]()
Теперь начинаем вязать зад и перед регланом... по бокам провязывая 2 галочки из одной. Вяжем до тех пор, пока длинна не достигнет полуобхвата грудной клетки+3-4 см. Учтите, изделие немного сядет! Вязала уже ночью, фотки не айс.
![]()
Теперь когда 2 половины связаны... складываем и начинаем вязать по кругу до той длинны которая вам нужна.
![]()
Ну все! это то что я успела с пятницы... продолжение в понедельник... Кстати болеро в продаже, кому интересно пишите в личку!
16 АПРЕЛЯ!
Всем привет)))Начну с того, что 9 лет назад я стала мамой!!)И на свет появилась моя старшенькая)))
Значит так... про вязали от подмышек нужную нам длину до талии по кругу и начинаем вязать юбку по схеме... так как девочка у меня большая и рапортов у меня будет больше... у меня 4 ряда арочек...
.. провязав последний ряд...(это где цепочка из 4 воздушных, провязывает 3 арочки..)начинаем привязывать рюшку... для этого.. провязываем ряд... столбиками без накида... за заднюю стенку...
ЗА переднюю привязываем арочки...
Потом за сбн продолжаем вязать по схеме.
А это-то, что я имею на сегодня...
Всем спасибо... до понедельника!
23 апреля!!!
Все привет!!! Вот мое творение на сегодня... осталась одна оборка и будем украшать!!!
4 МАЯ!!!
Платье готово!!! Спасибо всем кто болел за меня и поддерживал... Катюше(Smolfish), Танюше(Trodos)? ну и всем всем!!!
![]()
|
Сладкое платьице. Воплощение NatalieM |

Используемые материалы: нитки - PLUTO cotone baby (50г-180м), ушло 300 г; спицы № 2.
|
Какое красивое болеро!!! |













|
розовая панама для малышки |
|
Белоснежное чудо от Ральфа Лоррена |
Спасибо за перевод Kefir2008 (Осинка)!




|
Текстурное платье для девочки из Knitting Simple |

|
Шапка из осенне-зимнего комплекта "Сиреневые облака". Свяжем вместе? |
Доброго времени суток, дорогие рукодельницы!
Вот, как и обещала, открываю он-лайн по вязанию двойной шапочки из осенне-зимнего комплекта "Сиреневые облака".

|