-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Has

 -Подписка по e-mail

 


Романтичный жилет из Katia 43 (сарафан) для девочки

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 12:08 + в цитатник
Цитата сообщения Лебедько_Светлана

http://www.liveinternet.ru/users/3798319/post183597438/

Романтичный жилет из Katia 43

http://club.osinka.ru/topic-19647?&start=3075



Полисвет пишет:
От себя добавлю несколько замечаний:
1) Я делала итальянский набор, так смотрится аккуратнее и не закручивается край рюши.
2) При вязании передней детали в последнем изнаночном ряду после убавлений для пройм перед резинкой я сделала убавления, чтобы резинка была пример
Рубрики:  Вязание для малышей

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку