-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Has

 -Подписка по e-mail

 


Платье и берет "Яблоня в цвету"

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 12:01 + в цитатник
Цитата сообщения Tatiana_SCH

За окном серо и пасмурно - а так хочется весны!

 Вот и связала для своей дочи кусочек!

 Платье спицами со вставкой из ирландии.

Юбку вязала укороченными рядами поперек - оставила клин и заполнила его цветами и листьями.

 

 

1977bc0e (700x495, 324Kb)

 

 

P1070016 (700x525, 157Kb)

 

Для завершения образа беретик.

берет (700x494, 130Kb)

 

Ну и ка же без резиночки!

 

P1070112 (700x580, 150Kb)

Рубрики:  Вязание для девочек

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку