-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Harp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(this iz all we got) )) basketball hip-hop ol'dirty bastard one love ballaz)) r.i.p. rulezz! wu-tang всякие всякое дерьмо извращения книги короче мне писать. ну вы меня понимаете поднадоело старого извращенца)) харуки мураками что еще может интересовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 243
Комментариев: 527
Написано: 1147

Shame on a nigga





Wu-tang killah beez, we on a swarm!

Аник

Четверг, 24 Марта 2005 г. 15:47 + в цитатник
Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, кто знает, откуда берется электричество?
- Из публичного дома, - отвечает Вовочка.
- А почему?
- Сегодня утром, когда папа брился, и пропало электричество, он сказал:
«Опять эти бляди электричество отключили! »

харумамбуру

Среда, 23 Марта 2005 г. 10:47 + в цитатник
Утро...весна..вроде солнышко наблюдается, хорошо..хочеца петь, веселица, е...ца))) шуткую)
Вчера на тренеровку клево сходил, заснул дома как младенец...
главное - чтоб погода теперь стабильно улучшалась, а не то... мы напишем в спорлото!


Весна... ну и где?

Вторник, 22 Марта 2005 г. 11:54 + в цитатник
Холодно трандец... когда ж эта вся гопотека закончица? надоело уже донельзя... фсе казлы.

1-2-3

Среда, 16 Марта 2005 г. 11:33 + в цитатник
В колонках играет - ща включу

А писать-то особо нечего.. об этом и пожужжжим.
погода - г, на работе -скука, короче баскет рулеззз! :basketbol:
на тех выходных прочитал "Код да Винчи" - прикольная книженция

дебют

Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:13 + в цитатник
вот так дебютнули-с

Вот такая ботва, прикинь

Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:07 + в цитатник
Аники:
Решили проверить физика, инженера и математика ! Посадили их в разные комнаты дали карандаш и бумагу , а рядом поставили закрытый ящик с едой! Приходят через несколько дней к инженеру. Он сидит давоольный, сделал из карандаша отмычку и открыл ящик. Заходят к физику он тоже открыл ящик (расчитал точку приложения силы и ударив по ней ящик рассыпался ). Заходят к математику. Математик сидит голодный , ЗЛОЙ и нервно повторяет:
- Предположим противноe, что ящик открыт....
:D

и снова работаем

Среда, 09 Марта 2005 г. 11:54 + в цитатник
скока не отдыхай - все равно мало..

Аник: - Алло! Милый! Ты знаешь, мои родители

Суббота, 05 Марта 2005 г. 14:33 + в цитатник
Аник:
- Алло! Милый! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
- Ну и что?
- Ну вот я одна сижу, скучаю...
- И чего?
- Может ты приедешь ко мне?
- А зачем?
- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
- Ну и чего?
- Короче! Приезжай и трахни меня!
- А-а-а! Намёк понял


тэкс... суббота.. работаем.. коллегпоздравлять

Суббота, 05 Марта 2005 г. 10:41 + в цитатник
тэкс... суббота.. работаем..
коллег поздравлять надобно... быстрей бы закончилась вся эта порнография..

праздники на носу.. мать их

Четверг, 03 Марта 2005 г. 15:59 + в цитатник
аник клевый:
Разговаривают два подростка - девочка и мальчик.
Маша:
- Вася, а у тебя на меня стоит?
Вася, интеллигентного вида мальчик, поправляя очки: -
Знаешь, Маша, у меня сейчас период
ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТИ, и у меня стоит даже
на линолеум!...

Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:32 + в цитатник
ну и ужос седня разврат вывесил.. просто пипец..

1 день весны, а вокруг снега навалом... ацтой

Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:30 + в цитатник
В колонках играет - ни хрена не играет, лень мне...

Аник:
На свадьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом,лучезарным взглядом с расстановкой:
- Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания!
Все замолкают, он продолжает с улыбкой:
- Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех ... сделала мне минет!
Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимисякровью, поднимается жених .
Гость: Нет-нет, ИМЕННО невеста!


Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:14 + в цитатник

"Лимонад"

Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


"млин а над?"

Результат теста ":: Ваш

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:59 + в цитатник

ноунэймд

Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:52 + в цитатник
В колонках играет - Лашате ми кантаре йопт

п о н е д е л ь н и к
какой отстой.. хорошо хоть з/п на неделе даолжна на карман упасть.. о! надо почту глянуть..

5'nizza

Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:49 + в цитатник
Вот и конец рабочей недели.. круто млин.. начитался седня дневников по самое надоело, продолжу в понедельник..

щас я в тя напишу дневничок

Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:56 + в цитатник
КАК ЖЕ СПАТЬ-ТО ХОТЦА МАМА ДОРОГАЯ! но всеж Дли вчера был хорош..
я там и а седня я мертв
а это спанч Боб - красавец! (квадратные штаны - это вам не хуйня!)

нафига гуся убили..

Среда, 16 Февраля 2005 г. 12:31 + в цитатник
нафига гуся убили...

Как тяжко на работе после бурной ночки!!!

Вторник, 25 Января 2005 г. 12:13 + в цитатник
В колонках играет - DMX
Настроение сейчас - yeah!

надо ж еще прийти в себя к вечерей тренеровке!!

Дневник Harp

Понедельник, 24 Января 2005 г. 16:09 + в цитатник
Мои 2-ые Леброны рулят!!


Поиск сообщений в Harp
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь