-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Harp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(this iz all we got) )) basketball hip-hop ol'dirty bastard one love ballaz)) r.i.p. rulezz! wu-tang всякие всякое дерьмо извращения книги короче мне писать. ну вы меня понимаете поднадоело старого извращенца)) харуки мураками что еще может интересовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 243
Комментариев: 527
Написано: 1147


щас я в тя напишу дневничок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nemy   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Спанч Боб рулит!
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:38 (ссылка)
[QUOTE]Исходное сообщение mexx90
Спанч Боб рулит![/QUOTE
Рулит - это не то слово!! он лучший! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Февраля 2005 г. 15:20 (ссылка)
Harp,
откуда такая любовь к мультикам?
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 10:46 (ссылка)
Как откуда - от тивисета))
и вообще как можно например не любить Футураму? а Симпсоны - вообще как отче наш))
а, да! котопес!!!!!! Короче Никлеодион не даст скучать)) на самом деле нечасто случаеца припасть к прекрасному...ибо время - его мало...
Ответить С цитатой В цитатник
Nemy   обратиться по имени Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Harp,
да, котопес-это рулез!
никелодеон форевер!
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 11:26 (ссылка)
короче, даешь котопса в президенты!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Nemy   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:40 (ссылка)
Harp,
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку