-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Harp

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

(this iz all we got) )) basketball hip-hop ol'dirty bastard one love ballaz)) r.i.p. rulezz! wu-tang всякие всякое дерьмо извращения книги короче мне писать. ну вы меня понимаете поднадоело старого извращенца)) харуки мураками что еще может интересовать

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.01.2005
Записей: 243
Комментариев: 527
Написано: 1147


Вот такая ботва, прикинь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Harp   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 11:09 (ссылка)
Компьютерный магазин. Продали принтер. Звонок через несколько часов.
Клиент:
- Я у вас принтер купил, не могу установить его на компьютер.
Продавец:
- А вы руководство по эксплуатации читали?
Клиент:
- Нет конечно, я что идиот?
Ответить С цитатой В цитатник
Чертёнка_Без_Хвостик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
Первый вообще супер =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертёнка_Без_Хвостик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
Первый вообще супер =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чертёнка_Без_Хвостик   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 20:21 (ссылка)
Эт я, чудо....
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 12:29 (ссылка)
Да уж понял)) тебя разве с кем спутаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо*   обратиться по имени Пятница, 11 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
Ты считаешь? *прихорашивается* ну лан, уговорил =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 10:35 (ссылка)
хорош прихорашиваца)) ужо совсем зазналася))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо*   обратиться по имени Понедельник, 14 Марта 2005 г. 19:24 (ссылка)
Вот.... вот.. третий человек говорит мне чгеодня эту фразу.. а вроде и не зазнавалась .. =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 11:14 (ссылка)
Истина где-то рядом ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо*   обратиться по имени Вторник, 15 Марта 2005 г. 19:52 (ссылка)
Ща укушу =)
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 11:03 (ссылка)
Ой как фтрафно... ща помру))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чудо*   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2005 г. 19:30 (ссылка)
уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:26 (ссылка)
не вы погляньте! везде угрозы!
Ответить С цитатой В цитатник
Harp   обратиться по имени Понедельник, 21 Марта 2005 г. 13:26 (ссылка)
не вы погляньте! везде угрозы!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку