Учительница на уроке спрашивает:
- Дети, кто знает, откуда берется электричество?
- Из публичного дома, - отвечает Вовочка.
- А почему?
- Сегодня утром, когда папа брился, и пропало электричество, он сказал:
«Опять эти бляди электричество отключили! »
Утро...весна..вроде солнышко наблюдается, хорошо..хочеца петь, веселица, е...ца))) шуткую)
Вчера на тренеровку клево сходил, заснул дома как младенец...
главное - чтоб погода теперь стабильно улучшалась, а не то... мы напишем в спорлото!
А писать-то особо нечего.. об этом и пожужжжим.
погода - г, на работе -скука, короче баскет рулеззз! :basketbol:
на тех выходных прочитал "Код да Винчи" - прикольная книженция
Аники:
Решили проверить физика, инженера и математика ! Посадили их в разные комнаты дали карандаш и бумагу , а рядом поставили закрытый ящик с едой! Приходят через несколько дней к инженеру. Он сидит давоольный, сделал из карандаша отмычку и открыл ящик. Заходят к физику он тоже открыл ящик (расчитал точку приложения силы и ударив по ней ящик рассыпался ). Заходят к математику. Математик сидит голодный , ЗЛОЙ и нервно повторяет:
- Предположим противноe, что ящик открыт....
:D
Аник:
- Алло! Милый! Ты знаешь, мои родители уехали на дачу...
- Ну и что?
- Ну вот я одна сижу, скучаю...
- И чего?
- Может ты приедешь ко мне?
- А зачем?
- Да вот завалялась у меня бутылочка шампанского...
- Ну и чего?
- Короче! Приезжай и трахни меня!
- А-а-а! Намёк понял
аник клевый:
Разговаривают два подростка - девочка и мальчик.
Маша:
- Вася, а у тебя на меня стоит?
Вася, интеллигентного вида мальчик, поправляя очки: -
Знаешь, Маша, у меня сейчас период
ГИПЕРСЕКСУАЛЬНОСТИ, и у меня стоит даже
на линолеум!...
Аник:
На свадьбе один из гостей берет микрофон и с добрым видом,лучезарным взглядом с расстановкой:
- Уважаемые! Дорогие гости! Прошу минуточку внимания!
Все замолкают, он продолжает с улыбкой:
- Сейчас. Я хочу. Чтобы невеста. При всех ... сделала мне минет!
Зависла пауза. Все офигели. И меееедленно, с глазами налившимисякровью, поднимается жених .
Гость: Нет-нет, ИМЕННО невеста!
Понедельник, 28 Февраля 2005 г. 11:14
+ в цитатник
"Лимонад"
Мир- большой перламутровый пузырь. Если на него дунуть, то он лопнет. Ты - сплошная сладкая пена: щекочешь нос и пузыришься, если сильно потрясти. Ты заигрываешься с миром, хулиганишь, но мир тебе все прощает, ведь вы с ним из одной пены. Побольще льда, невинной улыбки, и ты соблазнишь любого. Но вот чтобы соблазнить тебя, нужно, как минимум, много интересных и нескучных дней, проведенных в любимых кафе или клубе, карусели, катания на лодках, потом тихая музыка, танцы и... вот оно! То, ради чего все и делалось:)
КАК ЖЕ СПАТЬ-ТО ХОТЦА МАМА ДОРОГАЯ! но всеж Дли вчера был хорош..
я там и а седня я мертв
а это спанч Боб - красавец! (квадратные штаны - это вам не хуйня!)