-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


ну кто споет о любви лучше ее испытавшего?)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dezdemona   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:02 (ссылка)
хммм... ниплоха аднака =))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:14 (ссылка)
dezdemona, мне тоже понравилось....)
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:15 (ссылка)
Haron85,
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:18 (ссылка)
dezdemona, как жызнь то?
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:19 (ссылка)
Haron85,
реткастнайА хуйня.... а у фас яг ана ?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:26 (ссылка)
dezdemona, тож самое...экзамены а учить ломает....
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:29 (ссылка)
Haron85,
гыгы а у нас кашдЫйУ ниделю бля минимум па 2-3 кантрЫ ф ниделю... йОбт... учить таг жЫ сцуко ф лом...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:37 (ссылка)
dezdemona, у нас ща каждый день по экзамену...(
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:44 (ссылка)
Haron85,
хуясе !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:54 (ссылка)
dezdemona, не говори....(
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:57 (ссылка)
Haron85,
но ничО =)) мну ф фас ферить =))) фЫ сдадите абизатина усе =))) палюбЭ =)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:17 (ссылка)
dezdemona, пасиб, солнц...ток на ты, а то мну чувствует ся лет на 60...(
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:20 (ссылка)
Haron85,
бугагагаг ну харашО фЫ ^^ гыгы майн любимой фнучЭг =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 01:25 (ссылка)
dezdemona, типа агу
Ответить С цитатой В цитатник
Pedalja   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
проникновенно
Ответить С цитатой В цитатник
Sweet_Sleepwalker   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 09:40 (ссылка)
Клёво...мне очень понравилось
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:32 (ссылка)
Sweet_Sleepwalker, мне тоже...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку