-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


загадко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NorthEastern_Wind   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
Ой, не знаю..) Какая-то подзрительная чёрная хренотень там под куполом... Уж не в ней ли.... А, во, вижу кнопки управления системой безопасности замка, прямо перед входом)
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:30 (ссылка)
это проигрыватель дисков, по-любому=)))
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
varda_henkel, А, точно!!)) Сбоку выход для наушников, и регулятор громкости))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 20:45 (ссылка)
varda_henkel,Фольтреффер!!! красиво...)))) жаль тока без мп3 и аж 90 евров стоит....))) но идея прикольная...)

Alcomputer, )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sternegeburt   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:31 (ссылка)
Haron85, кстати, ты прав, идея правда очень хороша!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Siimes   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 21:42 (ссылка)
До чего техника дошла) ©
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
varda_henkel, не моя идея, высмотрел....))) в магазине....))
Alleine_Seele, ага, не говори))
Ответить С цитатой В цитатник
Гробовщица-мумия   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 13:57 (ссылка)
я хочу себе такой же)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:07 (ссылка)
Гробовщица-мумия, davai v gosti priezjai...)))) svobodno v prodaje...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гробовщица-мумия   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
Haron85,по какому адресу?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
ja Buchenlandweg 140 89075 Ulm
magazin Blabeurerstrasse dom ne nau Ulm
Ответить С цитатой В цитатник
Гробовщица-мумия   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:30 (ссылка)
Haron85,это же в Германии)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 16:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:01 (ссылка)
Haron85, ))))))Симпатичная штучка? Как хоть экзамены?)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 17 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Шадди, na toi nedele budut..)
Ответить С цитатой В цитатник
кЫсьКа   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:26 (ссылка)
я бы не догадалась что это=) прикольно задумано)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 13:50 (ссылка)
кЫсьКа, )) aga prikolno..)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emperor   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 17:14 (ссылка)
Haron85, без обид: этот замок - отстой и тока потому, что крышка(купол) прозрачная и без защиты => при каждом прослушивании человек будет получать лазерное облучение!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:12 (ссылка)
Dark_Emperor, все излучение отражается от диска а сбоку защита есть, не волнуйся тут бы не продавали если бы не проверили...)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emperor   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:30 (ссылка)
Haron85, ыыы....а ты в физике хорошо разбираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 18:34 (ссылка)
Dark_Emperor, диск отражает процентов 90.... не волнуйся в Германии если стоит тюф гепрюфт значит излучение в норме.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emperor   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 19:01 (ссылка)
Haron85, хе-хе..представь себе такой CD плеер - идешь так по улице с такой гробиной....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Dark_Emperor, это типа бумбукс...для дома.... в башнях колонки...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Emperor   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 19:56 (ссылка)
Haron85, а ты его детально изучал?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:49 (ссылка)
Dark_Emperor, не особо но я материал и не определю...) но немецкий тюф это не просто так голой попой ежей пугать, там конкретно все проверяют...))
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 00:29 (ссылка)
ента будильнег ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку