-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


С новым годом!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Schmertz   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 13:59 (ссылка)
И тебя с Новым годом! а у нас нет снега(( тока лед(((((
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
Schmertz, в Химках есть :)))

АРРРРТУУУРРКООО И ТЕБЯ С НГГГ :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Rainbow_Princess   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 14:23 (ссылка)
И тебя с новым годом!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiachra   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 15:22 (ссылка)
И тебя с Наступающим!
Ответить С цитатой В цитатник
Шадди   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 17:58 (ссылка)
С новым годом, солнце)))желаю тебе всего самого лучшего,чтобы зебра твоей жизни имела только яркие позитивные полоски!))
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
И тебя с новым годом))
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
Классная фраза - "оставьте всю хрень в старом году" Порадовало))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Гробовщица-мумия   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 23:15 (ссылка)
С новым годом!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Good_Zombi   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 01:38 (ссылка)
Haron85, и тибя!
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 03:18 (ссылка)
сонЦЦо с нофЫм готам фас =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 03:41 (ссылка)
Гробовщица-мумия, Good_Zombi, dezdemona, пасиб!!)))dezdemona, Янно, не нада на вы...))) чувствую ся 50 ти летним дедом...))
Ответить С цитатой В цитатник
Wolfish_Berry   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
Спасибо! И тебе всего-всего в новом, уже наступившем, 2008 году!)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2008 г. 20:24 (ссылка)
Wolfish_Berry, и тебе того же, лап...))))
Ответить С цитатой В цитатник
ТЬМАК   обратиться по имени Среда, 02 Января 2008 г. 18:48 (ссылка)
С Новой Цифрой!!! :) всего тебе самого-самого!!! приезжай в Россию!!! у нас тут снега хоть отбавляй))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fantasy-Smile   обратиться по имени Комментарий к С новым годом!!!! Суббота, 05 Января 2008 г. 19:32 (ссылка)
Haron85, хех, большое спасибо, типя тоже с наступившим, всего-всего-всего тебе.... *неужели я решилась пройти по всем дневам?...*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку