-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Давно обещал....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dark_Amy   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:10 (ссылка)
Валяй , Артурчег )
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
Dark_Amy, Ты человечек, легко впадающий в депресняк, увы, тебе трудно увидеть в жизни позитивные моменты. Ты очень уперта в споре, почти как я...)) Тебе трудно понять шутку, серьезное выражение лица еще не признак ума, ибо самые глупые ошибки совершаются именно с таким лицом...
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:14 (ссылка)
боюсь боюсь боюсь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
_Aleera_, ты позитивный человечек, любишь музыку, причем хорошую... честно, очень жалею что мы не увиделись....) вот, я думаю, мне было бы интересно с тобой общатся, юмор и шутку ты ценишь и любишь пофлудить....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:17 (ссылка)
Haron85, мгм.предсказуемо.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:18 (ссылка)
Dark_Amy, ну.... так ты мне редставляешься по дневу и коментам....
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:19 (ссылка)
Haron85, спасибо приятно,а насчет встречи самой обидно,ну если заедешь то встретимся=))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:20 (ссылка)
_Aleera_, ну или может вы к нам?
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Haron85, нуу и такое возможно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:24 (ссылка)
_Aleera_, буду мегорад!!!
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:36 (ссылка)
АртО :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
NecromantSasha, Друг Сашко! Вот, о тебе я могу много чесать, ты любишь девущек потыкать, в прямом и переносном смыслах....)) вот, ты умеешь развеселить и поддержать компанию, в реале или в нете, флуд это вообще твоя специальность...) с тобой приятно общатся, хотя ты иногда отступаешься от своих слов и мнений....
Ответить С цитатой В цитатник
-Mariaster-   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:44 (ссылка)
давай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:48 (ссылка)
блондинка_Мария, ну ты моя любимая гла-мурка....)))) воть. я долго думал кого ты мне напоминаешь и вспомнил Аврила.....)))) которая Лавин... ток гитары не хватает, ты позитивная очень, красивая....) и не проч повеселится в компании или поболтать с кем то наедине, ты смотишь на жизнь с позитивной точки...и уныния и негатива почти нет....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:53 (ссылка)
Я!!)) Завтра посмотрю)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 22:57 (ссылка)
Neith, ну мур...) ты просто маленькая кошечка, невысокая с приятным голосом, по интернетобщению складывается более "жесткое" о тебе впечатление, ты человек с чувством юмора, с хорошими муз. вкусами, ты любишь болтать в нете и по асе, и как тока можно при любой возможности вплоть до поздней ночи, игры в морской бой точно не забуду...))) с тоой клева наедине и в компании думаю тоже...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:02 (ссылка)
Haron85, не успела и выйти из аси)) спасибо)
А мне свой голос до жути не нравится...

"жесткое"-хм..по - видемому, мои догадки "с тетей" не оправдали всего.... и кем же я была в твеем воображении?

Игры в морской бой я точно тоже не забуду)) и твое игнорирование одной из клеток на поле))) Удивлялась, почему туда ты обычно не стрелял)))
Ответить С цитатой В цитатник
Good_Zombi   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:03 (ссылка)
Haron85, (поиздеваюсь) ну давай =D
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:04 (ссылка)
Neith, насчет голоса зря.....)) 100 процентов....))) ну честно мне казался твой характер более строгим....) а какая клетка?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:06 (ссылка)
Good_Zombi, ну судя по коментам и дневу, ник тебе явно не идет, я бы назвал GoodPunk... мне кажется ты хулиганистый, "задиристый" человек... но пишешь иногда интересно....
Ответить С цитатой В цитатник
Neith   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:08 (ссылка)
Haron85, человек в интернете имеет больше ограничений(в мимике, интонации). Да и смайликами все нельзя показать...

Какая? А не скажу))) Хотя, ты, вроде, начал ее позже замечать, до этого она для тебя будто не существовала))

Ладно, я спать, спокойной ночи)) Муррр..)))
Ответить С цитатой В цитатник
-boni4   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:45 (ссылка)
хаа))
пасморимс..)))))
ынтырезна... шо ты думаиж а челе кофа практичесги нинаифф..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_Farewell   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
давай, я вся внимание
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 26 Сентября 2007 г. 23:59 (ссылка)
Бони4, ну кик так не наю....)) Янка мну много рассказала, да и коменты читал, я думаю ты неплохая девчонка, общительная, всегда оставишь комент, не оставишь без внимания...) воть....) ну пока усе....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:03 (ссылка)
__Forsaken__, Светик, ты очень милый, хотя временами себе на уме человечек.... Твои желания, мысли часто коротковременны и переменчивы, ты можешь играть любую роль столько сколько тебе этого нужно, жизнь игра, а мы актеры в той игре....) вот ток главное не заигратся... а в общении ты интересна и не скучна, хотя не всяку шутку оценишь...))) все равно мну ты нра... воть!
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Haron85, Арт мне очень-очень-очень приятно :) Вах, я прям млею читая это :)
Ответить С цитатой В цитатник
Affectia   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:11 (ссылка)
Я тут)
Ответить С цитатой В цитатник
Just_a_Farewell   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:12 (ссылка)
Haron85, хм.. я оцениваю только то, что достойно, чтобы его оценили.

я никем не играю. и я сама не исполняю роль. я переменчива, но я такая есть. и во мне нет притворства.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:14 (ссылка)
__Forsaken__, ну извини...)) не обижайси....))
NecromantSasha, )))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 00:18 (ссылка)
The_Wish_Of_Night, С тобой все сложно, по лиру ты строгий рассудительный модератор, с грозным лицом, а в жизни гораздо более мягкий человек, хоть ты и кажешься простой, но это не так, тебя можно олго изучать, как трудную науку, но ты постоянна во мнении и действиях и это облегчает... вот, общатся с тобой одно удовольствие это точно и тем миллион и расскыть каждую мона на все 100... но (может мне так толькокажется) в большой компании ты меркнешь и закрываешься...)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку