-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


я дома...)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


necromantSasha   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Давай стыди этого человека!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:09 (ссылка)
NecromantSasha, да не говори....))) нада...))
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:11 (ссылка)
Haron85, а то так не красиво :) Ой не хорошооо :(
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:12 (ссылка)
NecromantSasha, ага....(
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:13 (ссылка)
Haron85, но мы ее проучим :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 12:14 (ссылка)
NecromantSasha, давай....))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 14:28 (ссылка)
я догадываюсь кто это был=)а насчет димки завидую белой завистью=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:13 (ссылка)
_Aleera_, дя...) жалко я в Питер не попал, пошел в релакс на выходных, да простит мну Лизаветта ибо они выступили супер!, лучше был бы Питер.....ибо клуб дерьмовый....
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:17 (ссылка)
Haron85, Зря не приехал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:25 (ссылка)
_Aleera_, не говори, сл, у тя есть Venus doom хима? можешь залить, а то все что качал архивы не открываются...(
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Haron85, у меня нет...посмотри на их сообщетве http://www.liveinternet.ru/community/_him_/ или на найтквисте http://www.nightquest.net/
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:34 (ссылка)
_Aleera_, пасиб...)) мож у мну проста винрар устарел....)
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:35 (ссылка)
Haron85, не за что=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:38 (ссылка)
_Aleera_, вторая ссыль не открывается...(
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 15:41 (ссылка)
Haron85, там какие-то проблемы,попробуй попозже.
Ответить С цитатой В цитатник
Обескровленная__Мэри   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 16:21 (ссылка)
на димму бургера я б тож с удовольствием сходила б...
Ответить С цитатой В цитатник
Candlight   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:23 (ссылка)
С возвращением!
Жаль, что не свиделись(((
А Хым посмотри здесь если все еще надо
http://forum.rock-video.net/viewtopic.php?t=7576&start=0
Ответить С цитатой В цитатник
MieLi_on_SuomaLainen   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 17:59 (ссылка)
вот везёт!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Mithre, пасиба! MieLi_on_SuomaLainen, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Эннит   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 18:56 (ссылка)
классно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:45 (ссылка)
чтото мне ни капельки не стыдно, и менять я ничего не собираюсь пока. меня не убедили в том, что стоит чтото менять
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 19:47 (ссылка)
Манназ, такккк этоооо тыыыыы , тыыыыыы "поет песню из Нотра"
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:05 (ссылка)
NecromantSasha, тиеперь не забцдь сделать большие глаза и страшно удивясь, схватиться патетично за сердце
Ответить С цитатой В цитатник
necromantSasha   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 20:14 (ссылка)
Манназ, блин я так и сделал :) ты читаешь мои мысли?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:55 (ссылка)
а ведь ты от меняяя о Димке узнал )
Ответить С цитатой В цитатник
dezdemona   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 21:34 (ссылка)
Аааааааааааа сонЦЦо йОооопт бырей дОфай =))))) йОпт мну счастлиф наааааФФФ сина сина =))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Nymphetamine-   обратиться по имени Пятница, 21 Сентября 2007 г. 23:09 (ссылка)
*Завидует*)))
Ответить С цитатой В цитатник
Christabell   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 13:19 (ссылка)
А все равно в гостяххорошо,а дома лучше))а с концертом поздравляю)моя подруга обзавидовалась бы))
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaGNR   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 16:00 (ссылка)
с возвращением )))
Ответить С цитатой В цитатник
Wonne_des_Re   обратиться по имени Суббота, 22 Сентября 2007 г. 17:01 (ссылка)
С возвращением!!!!!!! :))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку