-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


поезд интерсити экспресс..... 1 класс!!

+ в цитатник


Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neith   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 00:54 (ссылка)
Удобно))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 01:00 (ссылка)
Neith, мда, красиво!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_stupid_girl   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 17:36 (ссылка)
Быстро и удобно))
Жаль что у нас таких поездов нет.
Вид из окна хороший....)_)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:30 (ссылка)
Fucking_stupid_girl, там все быстро менялось....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
Fucking_stupid_girl,скорость то 300 км/час
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaGNR   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 18:07 (ссылка)
не завидую )))
у нас тоже хорошие
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 22:42 (ссылка)
AlinaGNR, в Израиле? я их там вообще не заметил, там вродь автобусы в основном.....))) что прям 300-450 км в час поезда ходят?
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaGNR   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:31 (ссылка)
ну я не знаю если 300-450 ( не чувствуешь скорость и расстояния не те...)
но если на между городнем автобусе полтора часа езды то на поезде минут 20
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 00:37 (ссылка)
AlinaGNR, вот поэтому я и удивляюсь.... в Израиле эт просто ни к чему, разве что в Эйлат.... а тут 4 часа и ты в Берлине, за 1250 км от Ульма....
Ответить С цитатой В цитатник
AlinaGNR   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:01 (ссылка)
поезда тут помогают , тут дороги очень загружены .
расстояния то не большие , но ты время больше проводишь в пробках чем в езде.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 13:26 (ссылка)
AlinaGNR, mda? ne nau kogda ja bil, vrode probok osobih ne videl, tut s etim kuda huje....))
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:36 (ссылка)
Класс))) Германия - центр цивилизации)))
А есть фотки, как этот поезд снаружи выглядит?
У меня есть TRS2007, может, и этот поезд туда закачали... Хочу поводить))
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:37 (ссылка)
А то российских там нет ни одного(((
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 11:46 (ссылка)
Alcomputer, vot (nazivaetsja ICE, v gugle v kartinkah mnogo):
 (613x313, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 18:58 (ссылка)
А знаю такой, ща скрин отправлю))
Я такой на симуляторе водил, он ещё на поворотах отклоняется)))
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:11 (ссылка)
А ещё эта падла не даёт превышать скорость(((
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Вот
 (700x525, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:17 (ссылка)
Это кабина
 (700x525, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
Это тоже поезд
 (700x525, 70Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:18 (ссылка)
А ещё там такие ходят))
 (700x525, 60Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:21 (ссылка)
Alcomputer, che za igra?
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Train Simulator 2007.
Там можно научиться поезда водить))
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 19:32 (ссылка)
там не только немецкие, там тьма других, а российских нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:10 (ссылка)
А максимальная скорость у этого поезда - 330 км/ч.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:06 (ссылка)
Alcomputer, 450....))) 330 рабочая скорость....
Ответить С цитатой В цитатник
NorthEastern_Wind   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:35 (ссылка)
Haron85, не знаю, я не смог больше 330 разогнать))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку