-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Опять Эмочка....мурррр..... обожаю ее!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Aleera_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:38 (ссылка)
А я на их концерт иду=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:44 (ссылка)
_Aleera_, когда?? гиде???
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:48 (ссылка)
Haron85, В Питере 19 июня,в Москве 20 июня...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:52 (ссылка)
_Aleera_, снимать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 23:53 (ссылка)
эх... а мне она не особо нра... :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:00 (ссылка)
Haron85, Посмотрим,если фотик пронесу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:06 (ссылка)
Gonelight, ?? как она может не нравится..... лииитииииум....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:16 (ссылка)
_Aleera_, давай, возьми...))) жду видео.... с меня симпа...
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:20 (ссылка)
Haron85, Посмотрим,но поснимать очень хочется=))А начет симпы словила на слове=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 00:21 (ссылка)
Haron85, ну... я ж не мужик все таки! как девушке не особо.. да и голосок визгловат.. а так... девушка как девушка. симпатичная... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:26 (ссылка)
Gonelight, визговат? хм...) ну не знаю, не Визины же....)) там визговат....) ну впрочем дело вкуса....
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:42 (ссылка)
_Aleera_, ок... за видео...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 17:41 (ссылка)
-она голос испортила мощно по сравнению с фалленом
-я умею играть литиум ^_^
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:52 (ссылка)
Dark_Amy, ))) molodec...))) priedesh koncert dat?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:10 (ссылка)
Haron85, вот только с моим талантом концерты и давать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:19 (ссылка)
Dark_Amy, а все равно приезжай.....
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:31 (ссылка)
Haron85, ай нид ту би ин раша ферст )
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:50 (ссылка)
Dark_Amy, вот ис виз герман фест?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:54 (ссылка)
Haron85, какой ? оО
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:59 (ссылка)
Dark_Amy, немецкий... октоберфест например?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
вот как работать начну - то мэйби , мэйби , мэйби.....

но шансов тааааак мало )
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:08 (ссылка)
Dark_Amy, а жаль....(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку