Haron85, ну, одна антипатия получена в честном бою с недалекими людьми, которые не могут слушать никого более, как себя, они мне 150 злобных комментариев накидали, так я на поленилась все удалить, они не смогли перенести того, что их труд пошел насмарку и влепили анти)))
а вторую мне некромант поставил, говорит, что по ошибке)))
ведутся расследовательские работы)))