-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


10 симпа!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Кристиан_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 03:35 (ссылка)
поздравляю.
у меня было 41 симпатий. Но с того времени, как я отменил симпы - кто-то отнял, кто-то снова прибавил. сейчас их 36.
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 08:35 (ссылка)
Поздравляю тебяя!


 (415x300, 15Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:54 (ссылка)
_Кристиан_, Tiris, пасиба!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 09:56 (ссылка)
Haron85,)) ОЙ, а залепи в мой днев комментом куда-нить фон своего днева, плз..)
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:12 (ссылка)
11 получишь через несколько дней=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
_Aleera_, ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
_Aleera_, тебя опередили...
Ответить С цитатой В цитатник
_Aleera_   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 16:29 (ссылка)
Haron85, Ну значит 12 будет,если кто-нить еще не опередит=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:15 (ссылка)
огоспади ))))
сколько в себе любителя тэгов не дави , он все равно вылезет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 17:47 (ссылка)
Dark_Amy, угу, точна...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
спасиба, я польщена за столь ласковое обращение)))

хотя моя симпа была более чем предсказуема)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 20:58 (ссылка)
Манназ, ))) а какая ж .... тебе 2 анти влепила?
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 21:03 (ссылка)
Haron85, ну, одна антипатия получена в честном бою с недалекими людьми, которые не могут слушать никого более, как себя, они мне 150 злобных комментариев накидали, так я на поленилась все удалить, они не смогли перенести того, что их труд пошел насмарку и влепили анти)))

а вторую мне некромант поставил, говорит, что по ошибке)))

ведутся расследовательские работы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 22:02 (ссылка)
а у меня 24 симпы нечестные.. :((( хнык.. очень жалею... и еще штук 20 наверн за изготовление аватаров.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:21 (ссылка)
Gonelight, ну у меня тоже две за файлы...) музыку искал.... ну это же работа как и аватары.... так что все честно...
Манназ, понятно, а кто тот первый.... у меня антей много.....
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:35 (ссылка)
Ну чего с детьми то связываться?)))

Значит так, где-то у меня был списочек:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:38 (ссылка)
Манназ, давай.... анонимом поставлю....
Ответить С цитатой В цитатник
Манназ   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:51 (ссылка)
Да ну ладно,что им уподобляться?;-)они ж все равно не поймут)))

Эх.вот бы их так ''пожурить'',чтоб проняло...)))

Дело давнее, полтора месяца минуло...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 01:54 (ссылка)
Манназ, а кито это?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 15:11 (ссылка)
Манназ, Давай! Мне анти еще прислали, потому что я нахамила людям, которые говорили, что животных можно убивать потому что так делали еще варвары! Я ей ОООЧЧЕЕННЬЬ нецензурно ответила что пусть она идет в свой лес к этим варварам, так что я тоже хочу отослать анти обидчику моего пещерного человечка!;)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:02 (ссылка)
а у меня *офигеть* дневу почти год , а симп на одну больше чем у тебя )

а анти у меня от антисемита ) вот )
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
Dark_Amy, Kakogo antisemita?! gide on?! ubju!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:16 (ссылка)
да тут где то )
их много , вообще )
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:20 (ссылка)
Dark_Amy, поименно плиз....)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:32 (ссылка)
он удалился )
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Dark_Amy, правильно сделал!
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:57 (ссылка)
а ему все равно не страшно )
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:01 (ссылка)
Dark_Amy, он с Израиля?
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:03 (ссылка)
конечно нет )
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:10 (ссылка)
Dark_Amy, тада он от тебя далеко....))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку