-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Es ist der Morgen danach und meine Seele liegt wach....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gonelight   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:37 (ссылка)
ну это, видимо индивидуально... Я ни пьяноц ни трезвой не высыпаюсь.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Gonelight, )))) партнера просто нету.....)))) вот и не высыпаешься...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
Haron85,э.... в смысле партнера нет? :) вы о каком партнере говорите? поясни свою мысль глубокую, плиз. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:07 (ссылка)
Gonelight, а не обидишься? если поясню.....))
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:28 (ссылка)
Haron85, почему я должна обижаться? :)

объясняй.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:39 (ссылка)
Gonelight, ну....)) люди не высыпаются пока спят одни....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:40 (ссылка)
Haron85, нет уж... я как раз когда сплю одна только и высыпаюсь одна... ))) никто от сна не отвлекает.. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:41 (ссылка)
Gonelight, )))) а пишешь не высыпаюсь...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:42 (ссылка)
Haron85, ну когда как... ))) эх.... значит дело совсем не в алкоголе? :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
Gonelight, может быть....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
Gonelight, как тебе картинка?
Ответить С цитатой В цитатник
Gonelight   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:43 (ссылка)
Haron85, :)))
Ответить С цитатой В цитатник
IRIS_8   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
хехехе, картинка супер)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 16:44 (ссылка)
IRIS_8, меня тоже прикололо...))
Ответить С цитатой В цитатник
Fucking_stupid_girl   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:26 (ссылка)
Картинка пиздец прет)))
А я когда пьяная заснуть не могу,а потом проснуться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 18:47 (ссылка)
Fucking_stupid_girl, )) не знаю я легко отрубаюсь когды пьяный но сначала гууууууууууууужуууууууууууу!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:23 (ссылка)
картинку давно видел...
У меня еще знакомые говорят след. вещь.:
Каким бы ты пьяным не был, когда ты проблюешься - тут же становится лучше


Что касается музыки. Вот из моей коллекции
 (699x394, 42Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:25 (ссылка)
_Кристиан_, внушительно...))
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:28 (ссылка)
Haron85, каждая группа - это вся дискография их)
после того, как я стер 31 альбом Найтвиш с компа, вся музыка весит 31гб(БЕЗ КЛИПОВ).

Клипы весят 6 гб. вот какие у меня клипы.
 (699x622, 99Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
_Кристиан_, а откуда у Найтов 31 альбом....) у меня на компе разбросано где то 10 гб музыки и 40 гб клипы+кино, знаю немного, но памяти пока больше нетю....))
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:34 (ссылка)
Haron85, у меня были ВСЕ альбомы. синглы, спец.идишоны, бонус сд.

не, фильмов у меня на гб... 10)

Ща дам ссылку, как найду...
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:41 (ссылка)
Haron85,
http://mp3-forum.ifolder.ru/813114
http://www.rock-video.net/import_music_2.htm

правда тут, кажется не все, так как после закачки мне одноклассник принес лицензионную дискографию, в крутой такой крупной коробке. ам как раз и были бонус сд, не изданные песни и т.д и т.п.
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:44 (ссылка)
_Кристиан_, видел Пираты карибского моря-3, 300 Спартанцев, Ночь в музее?
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 19:56 (ссылка)
Haron85, пиратов хочу потом посмареть.
а ща у меня на компе непросмотренный шрек 3 валяеца...
300 спартанцеву меня и 2007 года, и 1964 года есть)
Ночь в музее я смарел - мне не оч...
))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 20:26 (ссылка)
_Кристиан_, Лакримозу я не очень люблю, а Энд оф эн ера у меня есть как и концерт Bless the child tour и Live in roumanien и From wishes to enternity....
Ответить С цитатой В цитатник
The_Lady_in_Black   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:41 (ссылка)
картинка забавная...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 27 Мая 2007 г. 23:49 (ссылка)
The_Lady_in_Black, пасиб!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку