-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Tristania.....

Среда, 23 Мая 2007 г. 02:01 + в цитатник
из группы ушла Солистка Вибеке Стене, хочется вспомнить лучшие их песни, на мой взгляд.... порядок по рейтингу (моему)...

Pale Enchantress:



Equilibrium:



Evenfall:



My Lost Lenore:




 (700x592, 304Kb)

Рубрики:  Музыка

The_Lady_in_Black   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:09 (ссылка)
хм..жаль,что ушла...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 20:34 (ссылка)
не говори.....))
Ответить С цитатой В цитатник
The_Lady_in_Black   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 21:52 (ссылка)
Haron85, а она почему?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Четверг, 24 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
The_Lady_in_Black, Тристания получилась очень "разбитой" в творческом смысле, до ухода ее основателя, басиста Мортена Веланда музыка и песни были супер, Widow´s weeds лучший их альбом,а Pale Enchantress лучшая на мой взгляд, потом они заэксперементировались..... увы, их последнее творение Illumination вообще в уши не лезет....( по крайней мере в мои, я думаю что упадок творчества главная причина ухода Вибеке Стене...
Очень жаль что она не будет петь в Найтвиш.... Солистка она отличная и в жизни человек сдержанный...

прошу простить если я кого обидел, просто моё мнение по поводу ухода Вибеке, ей просто надоело то что ей навязали, кстати Мортен Веланд основал шикарную группу Sirenia, музыка которой напоминает лучшие вещи Тристании.... кому интересно могу кинуть ссылки на альбомы....
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:21 (ссылка)
Haron85, Знаю. Я не слушаю группу. Мне не очень..
так же есть еще в этом стиле Сирения, Лакримоза, The 3rd And The Mortal, Samhain.

Все это готика, хотя большинство причисляют к металлу, я не про тристанию. а так - знали, уже проезжали)))
У меня сейчас вообще Motley Crue играет, так как на старые группы потянуло))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:32 (ссылка)
_Кристиан_, Сирению я там на даунлауде и кидал....))) лакримоза мне не очень тока 1 песня нравится....
Ответить С цитатой В цитатник
_Кристиан_   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:40 (ссылка)
Haron85, а мне ваще не нравится лакримоза)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Суббота, 26 Мая 2007 г. 14:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку