-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


мама - Земля.....))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Eternal-Forever   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:22 (ссылка)
А какое тут может быть мнение? =) Шерон - лучший жеснкий вокал в мире)
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:27 (ссылка)
Я люблю эту группу.В каждых песне находишь что-то близкое себе.Обожаю песни:Stand my ground,See who i am,Mother Earth,Memories,Ice queen,Our solemn hour...Шэрон(вокалистка)даже спела дуэтом с Тарьей)
 (700x525, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:35 (ссылка)
Eternal-Forever, слишком высокий....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:42 (ссылка)
Christabel_LaMott, Последние два альбома вообще супер)

Зы - последний альбом можно скачать тут: http://upload.mediaportal.ru/2030679
http://upload.mediaportal.ru/2022592

Две части - пароль: www.mediaportal.ru $)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Haron85
Eternal-Forever, слишком высокий....)))


Ты конечно за Тарью)) не буду спорить - на нее тоже грех жаловаться, только вот сольник подкачал((
Ответить С цитатой В цитатник
Christabel_LaMott   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 22:46 (ссылка)
Eternal-Forever,согласна,последние 2 альбома просто СУПЕР!) Ну а что Шэрон и Тарья,для меня они обе богини.Каждая по-своему прекрасна!
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:32 (ссылка)
Eternal-Forever, то что сольник подкачал, это было ясно сразу....))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 23:33 (ссылка)
Eternal-Forever, кинь на рапиду...) этот медиапортал тока с рос. айпишниками работает....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:25 (ссылка)
Within Temptation группа конечно серьезная. Только жаль что в каждом альбоме всего-то 2-3 песни сильные, а остальные для массовки, хотя и слушабельны. Ice Queen - по моему лучшее, что они сделали.
wt1_1024x768 (700x525, 65Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 03:59 (ссылка)
??? Какой-то странный адресок на картинке появился внизу ??? У меня такого не было... ??? Интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 08:54 (ссылка)
spclst, где сплагиатил то и появилось,или я не прав?
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 09:24 (ссылка)
Haron85, А мне очень нравится их творчество! Какое-то время каждый мой день начинался с песни Angels...И Шерон молодец, только такой вокал не самый мною любимый, но ничего..
 (388x600, 162Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 10:19 (ссылка)
Исходное сообщение Haron85
Eternal-Forever, кинь на рапиду...) этот медиапортал тока с рос. айпишниками работает....


Вот отсюда попробуй:

http://rapidshare.com/files/31514597/WT-THOE_MediaPortal.Ru.part1.rar

http://rapidshare.com/files/31515012/WT-THOE_MediaPortal.Ru.part2.rar

Пароль тот же)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 13:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:29 (ссылка)
медиа портал работает с любыми айпишками , это вас лично он не любит

не люблю Визин Темптэйшен
эта та же готическая попса , имхо
меня не цепляют их песни
в качестве фона слушаю их
но не особо люблю
а голос у нее прежде всего странный
и немного надоедливый и раздражающий
далеко не самый лучший в мире

это все закоренелое имхо
не кидайтесь тапочками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:37 (ссылка)
Dark_Amy, они не будут....)) все тапочки полетят за пределы моего днева....))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку