-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


Конкурс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tiris   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 13:04 (ссылка)
Может...
 (466x699, 59Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Tiris, )))) однако...)) девушка, вы оригинал....
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 14:57 (ссылка)
Haron85, А то! Не хухры-мухры;)
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 16:15 (ссылка)
Вообще был слух, что новой вокалисткой будет Vibeke Stene (не знаю как по русски читается) экс-Тристания...

А вот моя кандидатура: Анжела Госсоу (Arch Enemy) +))
 (200x273, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 18:56 (ссылка)
Eternal-Forever, Вибеке Стене этот слух опровергла, хотя я всеми руками за....) или бывшая солистка Сирении....))
Ответить С цитатой В цитатник
Eternal-Forever   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:02 (ссылка)
С Вибеке вообще-то было бы интересно..)
Вообще - даешь женский гроул на новом альбоме Найтов! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 19:14 (ссылка)
Eternal-Forever, даешь! тока помелодичнее....))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 20:22 (ссылка)
и что победителю ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 21:06 (ссылка)
Dark_Amy, МЕНЯ!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Dark_Amy   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 19:51 (ссылка)
Haron85, в посылке перевязанной веревочкой ?)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 21 Мая 2007 г. 20:49 (ссылка)
Dark_Amy, ну можно и так...но не обязательно....)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tiris   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 17:11 (ссылка)
Haron85, Ну можно без посылки, но веревочку жду!
 (128x119, 3Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 22 Мая 2007 г. 19:01 (ссылка)
Tiris, да... по оригинальности...)))) а ты меня возьмешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Понедельник, 28 Мая 2007 г. 12:12 (ссылка)
Конкурс завершен, всим пасиба!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку