-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047


очень хорошая песня хорошей группы!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NightWish   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 22:30 (ссылка)
Какчество клипа поражает..
ужас....
просто испортили неплохой клип...
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:02 (ссылка)
а, привет Жене....)) а это не клип,это съемка с концерта, причем любительская....
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:10 (ссылка)
Ответный привет)))

не важно что.. но какчество.. писец просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Вторник, 15 Мая 2007 г. 23:26 (ссылка)
)) не нравится не ешь.... то есть не смотри...)))
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:23 (ссылка)
Haron85, не нравится)) И поэтому не смотрю. а критикую )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:52 (ссылка)
ты не романтик, мне интереснее смотреть видео с концерта, снятое экстремально, с потерями, чем гладкие клипы, которыхи так вагон...
Ответить С цитатой В цитатник
NightWish   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 00:56 (ссылка)
Haron85, понимаешь. Само видео с концерта может и хорошо было снято.
Но оцифровка его или ужимания для того чтоб клип пролез на Тубу... Это писец..
смареть видео с битрейтом в 10 кадров в секунду - это глумление над глазами, эстетикой и мозгом! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Haron85   обратиться по имени Среда, 16 Мая 2007 г. 01:08 (ссылка)
NightWish, ну...да в принципе,можешь в оригинале скачать...) через мула,битторент или еще как нить... ютуб это просто ознакомиловка....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку