-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Haron85

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 13047




Добро пожаловать!!!)))))  (470x129, 49Kb)  (470x129, 49Kb) 1192814721_25765718_1187001711_23685898_evanescence1 (470x129, 105Kb)

Фишмастер

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 04:05 + в цитатник



Вот так разборчиво....)))
Рубрики:  Юмор
Музыка

Нашла лирика.....)

Пятница, 11 Мая 2007 г. 20:37 + в цитатник
nwtour_nightwish4 (300x400, 24Kb)






В колонках играет - Nightwish - они лучшие!!!
Настроение сейчас - wish to rock

насколько все таки глубоко:


Для кого оружие отбивает часы,
Из-за кого жертва плачет.
Поклон перед войной
Назови это религией.

Некоторые раны никогда не заживут,
Некоторые слёзы никогда
Не высохнут из-за злобы,
Не прольются ради человечества.

Даже мёртвые плачут -
Их единственное успокоение
Убей своего друга, мне всё равно
Дети-орхидеи, ослеплённый взгляд.

Нужно понять,
Не нужно прощать,
Ни правды, ни чувства не осталось.

22_molnii_183 (500x375, 175Kb)
Рубрики:  Музыка
философия...иногда тянет

и дальше.....

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:23 + в цитатник
 (500x341, 108Kb)
Away, away, away in time to the dreaming to jorney away..... прочь и прочь во время к мечтаниям и приключениям,прочь...

Все таки сколько еще в мире неизвестного, непонятного и неувиденного, а большинство людей сидят по своим коробкам и ниичего не видят.....
Рубрики:  философия...иногда тянет

Молнии

Пятница, 11 Мая 2007 г. 17:18 + в цитатник
Очень красивые работы фотошопа.....)
 (500x333, 92Kb)
Рубрики:  философия...иногда тянет

Еще одна неделя....

Воскресенье, 06 Мая 2007 г. 23:40 + в цитатник
В колонках играет - Sirenia "A Manic Aeon"
Настроение сейчас - пофигизм....

Снова, учеба, инет.... купил себе всеформатный сдплеер.... теперь все файлы мона на телеке смотреть...., комп посвободнее будет....

 (700x525, 66Kb)

субботний вечер, хорошо....

Воскресенье, 29 Апреля 2007 г. 02:15 + в цитатник
В колонках играет - Sirenia "At sixes and sevens"
Настроение сейчас - легкий позитив

ик....день варенья это здорово, жалко тока хорошему человечку не смог позвонить...
надеюсь не обидется... а так все здорово....боюсь тока как бы полицию не вызвали на нас, уже первый час а тут хард на всю катушку....

А в Москве скоро Линкин парк.....(

Среда, 18 Апреля 2007 г. 00:51 + в цитатник
В колонках играет - "Of Ruins and red Nightfall" Tristania
Настроение сейчас - даешь тяяжелый рок.....

а в Европу не едут, хотя фиг с ними... Даешь Найтвиш....)) или Тристанию с Эванесенс.... а то скучно....)

 (700x592, 295Kb)
Рубрики:  Музыка

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:42 + в цитатник
i esche iz Brüsselja
 (375x500, 35Kb)
Рубрики:  Путешествия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:36 + в цитатник
i esche paru fotok, eto vid s Efelevoi bashni:
 (500x375, 26Kb)
Рубрики:  Путешествия

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:35 + в цитатник
a eto original: in Parij, notr dam de Pari, chto v perevode oznachaet.........
 (375x500, 31Kb)
Рубрики:  Путешествия

i snova pausa...) esche i okno... 2.5 chasa sputnikovogo ineta....!!!!

Среда, 14 Марта 2007 г. 17:33 + в цитатник
Deutschland ura! sputnikovii inet nahaljavu eto zdorovo, cool... nedavno bil v parije i Brüssele.... )) foti u kak usegda tuti:

www.foto.mail.ru/bk/haron85

na foto Notr Dam de...........Brüsseli.....kopija parijskogo, potom original vstavlju....
 (375x500, 41Kb)
Рубрики:  Путешествия

pausa!!!!!

Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:16 + в цитатник
Sigu v uni, pausa na chas, obed..... billi lekcii po elektrotechnike i matike, na matike bolshe filosofii chtob ee...) sbejal ot nee iz rosiiskogo uni, a ona tut snova.....) chut ne usnul.... chertil grafiki togo chego hotel.....))

Без заголовка

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - ARIA
Настроение сейчас - ))веселенькое

а это лебедь....) америка, особенно нет в ней что то не впечетляет....)

 (500x375, 31Kb)
Рубрики:  Путешествия

болтовня

Вторник, 20 Февраля 2007 г. 22:20 + в цитатник
))) сижу болтаю с продвинутым континентом...) были в штуттгарте, на фото деревья в парке....)
 (375x500, 58Kb)
Рубрики:  Путешествия

))))

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:40 + в цитатник
смотреть тута.....:
http://foto.mail.ru/bk/haron85/154/
Рубрики:  Путешествия

фото

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:36 + в цитатник
В колонках играет - все тот же Талент
Настроение сейчас - )()(()()()()не знаю....

вот например фото из Мюнхена, башня нового ратхауса там так высока, а мариенплатц так мала, что пришлось несколько нетрадиционно фотографировать....)))

 (67x90, 2Kb)
Рубрики:  Путешествия

Скоро опять учеба....(((

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:32 + в цитатник
В колонках играет - Billy Talent II "Red Flag" панки хой!!
Настроение сейчас - ()()()())(((()))(()()()()()(

скоро снова буду учится, похоже закончится все это только на..... вообщем не буду о грусном....) зато пока езжу с гостями из самары по городам-весям германии...

i vse toje samoe.....)))

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:53 + в цитатник
В колонках играет - Tristania
Настроение сейчас - )))))

snova ucheba, hot' vihodnie inogda....)))

 (700x525, 89Kb)

Mejdu ucheboi.....

Пятница, 05 Января 2007 г. 12:16 + в цитатник
В колонках играет - Kipelov, Nightwish, Tristania... a v dannii moment December Elegy(Tristania)
Настроение сейчас - Zima.....bez snega....((

ucheba-dom-son-domashka.... potom po novoi...) raduet nalichie prikolnih ludei...))

 (500x375, 14Kb)

obo mne

Пятница, 05 Января 2007 г. 10:24 + в цитатник
))) pri razgovore


Поиск сообщений в Haron85
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь