-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hardcoreuser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 685
Комментариев: 5170
Написано: 6555


Создана наиболее полная 3D-карта Вселенной

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


hekk   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:20 (ссылка)
САМОЕ ДЕТАЛЬНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ НЕБА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
злой_хорунжий   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:23 (ссылка)
круто..т но разве она полная? мы еще не все в своей системе открыли
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:27 (ссылка)
круто! 10 лет работать над картой....
Ответить С цитатой В цитатник
Abbat_melodi   обратиться по имени Night-Sky Stars! Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:28 (ссылка)
That is wonderfull! kurashew alexei. _krs2011.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Scarlet5   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 19:49 (ссылка)
Интересно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
ТАКУША   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 20:43 (ссылка)
И ВСЁ РАВНО, КАК В ДЕТСТВЕ ЗАСЕЛА В ГОЛОВЕ МЫСЛЬ-ЗАНОЗА....А ГДЕЖЕ ВСЁ ЭТО КОНЧАЕТСЯ? МОЗГ ВСТАВЛЕН В РАМКИ ОГРАНИЧЕНИЯ.......
Ответить С цитатой В цитатник
mishaka23   обратиться по имени Четверг, 26 Мая 2011 г. 23:43 (ссылка)
а где же те три кита на которых она должна покоится?))
Ответить С цитатой В цитатник
Jyl   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2011 г. 22:25 (ссылка)
так вселенная все таки имеет форму яйца, ее с древних времен яйцо символизирует, на зря видно!!!
а что дальше, она же бесконечна?.. лоток из яиц
а еще всевидящее око напоминает, кошачье)))))
а вообще очень интересно,
довольно много было гипотез о том как построена вселенная, одна из них например, что вселенная построена по принципу пчелиных сот.
Ответить С цитатой В цитатник
АНДОР   обратиться по имени Пятница, 27 Мая 2011 г. 22:30 (ссылка)
мАЛОВАТО БУДЕТ!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 30 Мая 2011 г. 19:50 (ссылка)
Ну так осталось теперь навигатор сделать для этой карты и в путь...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 01 Июня 2011 г. 01:39ссылка
Аноним
полетим)))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку