-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hardcoreuser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 685
Комментариев: 5170
Написано: 6555


«Частично свободный» интернет

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 12:15 (ссылка)
:) Исходный текст писал очень смешной человек. Никак кто-то из проамериканских сми. Назвать свободным интернет в США - это очень хорошая шутка. Я вот например еще прекрасно помню скандал лет 5 назад, когда в США осудили за нелегальное скачивание музыки 10 детей до 18 лет и по решению суда им было предписано сняться в довольно оскорбительном ролике, агитирующем не "воровать" мр3, а скачивать их легально.

А когда в последний раз в нашем несвободном интернете за яйца брали детей? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 12:17 (ссылка)
А "свободы СМИ" смешно ожидать до тех пор, пока горе-журналисты не научатся отвечать за свои слова.
Ответить С цитатой В цитатник
Аху_Суисво   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 13:59 (ссылка)
Свобода и вседозволенность - это разные вещи.

нам нужна охлократия?
Ответить С цитатой В цитатник
Аху_Суисво   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 14:12 (ссылка)
А как насчет свободы распространения наркотиков или детской порнографии?
Ответить С цитатой В цитатник
Bred_Master   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 15:06 (ссылка)
Аху_Суисво, кстати да, какой позор :) В высококультурной США есть целый город, в котором только съемками порно профессионально занимаются. А у нас такого нет :( Все ни как у людей!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Апреля 2011 г. 16:33ссылка
Не будем им подражать.
Мы сами с усами.
Джентльмен_перебрал   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 15:10 (ссылка)
Спасибо, интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
anton359   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 17:30 (ссылка)
Будущее за i2p и tor!
Ответить С цитатой В цитатник
Scarlet5   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2011 г. 18:09 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку