-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hardcoreuser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 685
Комментариев: 5170
Написано: 6555


Ученые предполагают, что в черных дырах могут быть целые планеты и может также существовать жизнь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MMM_INVEST_2011   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 18:15 (ссылка)
Во Вселенной (Космосе) конечно существует жизнь, колонии инопланетян и всякие разные формы жизни.
А заниматься установлением контактов со стороны инопланетян не нужно вообще...
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь_Лукинских   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 19:07 (ссылка)
есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе.... кто захочет общаться с таким конфликтным народом?! Нам только инопланетян не хватало для общего счастья
Ответить С цитатой В цитатник
proceed   обратиться по имени Суббота, 16 Апреля 2011 г. 21:36 (ссылка)
если они докажут, что там есть нефть - то дырам пиздец.
Ответить С цитатой В цитатник
Аху_Суисво   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 11:16 (ссылка)
Очередная страшилка!

Черная дыра не выпускает и пылинки. Какие лучи из нее? Это абсурд.
Войны в голове у тех, кто придумывает такие теории.
Бесконечность возможна только на основе принципа созидания. Эволюция обществ не подвержена энтропии. Чем совершенне цивилизация, тем она мудрее. Иначе она не выживет. Что и доказывает история. А если уж ей удалось выжить, значит, она не воинственна. Смотрите "День, когда Земля остановилась".
Ответить С цитатой В цитатник
Tomka66   обратиться по имени Воскресенье, 17 Апреля 2011 г. 22:33 (ссылка)
Интересная гипотеза, стоит задуматься....
Ответить С цитатой В цитатник
Nermolina   обратиться по имени Понедельник, 18 Апреля 2011 г. 09:51 (ссылка)
Я боюсь "Черных дыр"...
Ответить С цитатой В цитатник
babylia   обратиться по имени Пятница, 22 Апреля 2011 г. 09:52 (ссылка)
Земляне не представляют никакой угрозы для других цивилизаций ( они же понимают наше отсталое развитие), вот они и наблюдают за нами. Моё мнение, что они не раз помогали землянам. Может мы просто не знаем этого.Очень интересная тема. Все, что касается космоса,все интересно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку