-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hardcoreuser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 685
Комментариев: 5170
Написано: 6555


Гуманитарий или технарь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Андрей_Мангуст   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 14:02 (ссылка)
Это всё от двуполярности, лукаво, однако :))
Ответить С цитатой В цитатник
Artyst   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 14:49 (ссылка)
Мутный тест, сама постановка вопросов уже неправильна
Ответить С цитатой В цитатник
LoveSupreme   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 15:23 (ссылка)
чушь
Ответить С цитатой В цитатник
olesyaG   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 16:27 (ссылка)
Мдя вот чего сравнивать то опять небо и землю? И те и те нужны Все не ангелы
Ответить С цитатой В цитатник
JulienSorel   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 16:27 (ссылка)
Конечно чушь, технари всегда выигрывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Wise_Rabbit   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 17:20 (ссылка)
Зависть технарей к гуманитариям находит отражение в комментах
Ответить С цитатой В цитатник
AmigoRain   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 18:19 (ссылка)
капец! а как же физики-лирики? :)
бывают же разносторонние личности...
*пошла завидовать гуманитариям - что-нить из микросхем сложу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Essterika   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 20:29 (ссылка)
И технарь, и гуманитарий, но ярких предпочтений нет ни в одном, ни в другом направлении.
Вот так у меня.
Ответить С цитатой В цитатник
оксибаба10   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2011 г. 23:48 (ссылка)
Классный тест!!!Я и гуманитарий,но в большей степени-технарь.Вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2011 г. 00:11 (ссылка)
Технари не нужны :3
Ответить С цитатой В цитатник
proceed   обратиться по имени Суббота, 02 Апреля 2011 г. 01:10 (ссылка)
хайль гуманитарии :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку