-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hardcoreuser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 685
Комментариев: 5170
Написано: 6555


Все 50 штатов США захлестнули протесты

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


anton359   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 14:49 (ссылка)
На востоке бунтуют. Уже Запад подключается?
Ответить С цитатой В цитатник
jesus_loves_you   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 15:25 (ссылка)
Одной Роиссе похуй -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Ya-Sonet   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 15:36 (ссылка)
А мы когда?
Ответить С цитатой В цитатник
полынька   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 15:53 (ссылка)
А мы молчим и дальше спим:(
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Апельсинов   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:11 (ссылка)
чо митингуют то?
Ответить С цитатой В цитатник
Жузявочка   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:35 (ссылка)
Не в курсе. Какие-то хоть требования выставляют? В чем проблема - не держи интригу...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kuklux   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:35 (ссылка)
Да у них же ПРОТЕСТ из за этого http://www.liveinternet.ru/users/kuklux/post155503693/
Ответить С цитатой В цитатник
Аху_Суисво   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 16:50 (ссылка)
Понятно, в чем проблема - гигантский государственный долг, растут налоги, сокращаются пенсии. Никаких перспектив. Империя больна, может быть, смертельно... так же как в свое время Союз. Техас вон хочет отделяться.
Ответить С цитатой В цитатник
ivdommod   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 19:23 (ссылка)
А ТЫ НЕ ДУМАЛ О ТОМ , ЧТО ТАКОЕ ДЕЙСТВИЕ ДЛЯ ПСЕВДОДЕМОКРВТИИ НЕВОЗМОЖНО
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:12ссылка
ДУМАЛ НО НЕ ТО
Перейти к дневнику

Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:30ссылка
Хорошо что думал. А почему пишешь большими буквами? Глаза устали?
Епонский_Бог   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 22:00 (ссылка)
Вот они удивились, узнав что их страна не самая лучшая и развитая...
Ответить С цитатой В цитатник
FindMyself   обратиться по имени Суббота, 12 Марта 2011 г. 17:27 (ссылка)
не к добру (
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку