-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в hardcoreuser

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2011
Записей: 685
Комментариев: 5170
Написано: 6555


Неудачный велопробег

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


purrpurrpurr   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:49 (ссылка)
нифига себе жертв не было, смотря на картинку как то не верится. Ужас
Ответить С цитатой В цитатник
P_Snow   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:51 (ссылка)
Ебать, ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Кристинка_Р   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:51 (ссылка)
ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Necroanonymous   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:51 (ссылка)
весело
Ответить С цитатой В цитатник
JasonBorett   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:53 (ссылка)
Малаца. Так и надо, когда эти дхуколесные прут на таран
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
G-Freeman   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 16:59 (ссылка)
Исходное сообщение JasonBorett
Малаца. Так и надо, когда эти дхуколесные прут на таран
i lol'd
Ответить С цитатой В цитатник
paaaaaula   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:14 (ссылка)
не шутя. парниша вообще без мозгов
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 17:44 (ссылка)
Пизда рулю!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tthydrogend   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:05 (ссылка)
Пиздец. Сразу захотелось медленно убить водителя.
Ответить С цитатой В цитатник
Psaiko   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2011 г. 19:37 (ссылка)
Ужосс ОО
Ответить С цитатой В цитатник
Djumanji   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 00:02 (ссылка)
Жесть, как она есть!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
донита   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 09:04 (ссылка)
пипец! Какой кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2011 г. 10:32 (ссылка)
Я смотрел эту хрень. Он потом ещё сказал, что на самом деле это велосипедисты на него напали.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку