Дебилизм какой-то. Святые отцы говорили: когда даёшь милостыню одной рукой, даже другая рука не должна знать об этом. Не говоря уже о других людях. Т.е. либо давай, либо молчи и не выёживайся.
И кстати, "экскрЕмент" пишется с Е, а "эксперИмент" с И
аа что и требовалось доказать
мы все классные, и бескорыстные и готовы творить добро
святые отцы говорили, да. и притчи говорили
а современность говорит, что бабло свое надо береечь, иначе сдохнешь и дети твои сдохнут или будут отстрелдены каки м-нибудь мэром Читы.
фу.