-ТоррНАДО - торрент-трекер для блогов

Делюсь моими файлами
    Скачал и помогаю скачать
    Жду окончания закачки

      Показать все (1)


      Встреча четы Обама с королевой Елизаветой II в Букингемском дворце

      Четверг, 02 Апреля 2009 г. 19:01 + в цитатник
      ...
       (480x619, 84Kb)


      Что человек может надеть , когда идет на встречу к Королеве Англии ?
      В данном случае Мишель Обама прибыла в пальто от Jason Wu и черно-белом платье от Isabel Toledo.
      Облик был дополнен черным кардиганом от Azzedine Alaia и ниткой женчуга.
      Это намного более спокойные тона по сравнению с утренним нарядом Первой Леди во время
      встречи с Премьер Министром и его женой. Некоторые , возможно , были разочарованы таким нарядом , но она врядли могла надеть на встречу с Королевой что-либо более яркое , во избежание затмить королеву. Об этом никогда не стоит забывать , если вы желаете соблюсти этикет.
      Кстати , об этикете.
      "Во время встречи с королевой Елизаветой II в Букингемском дворце супруга президента США Мишель Обама грубо нарушила протокол, приобняв королеву, сообщает The Times. Инцидент произошел в конце приема, который прошел в непринужденной атмосфере. Королева и Мишель Обама приблизились друг к другу, обсуждая разницу в их росте. Елизавета в знак симпатии приобняла супругу американского президента. Мишель Обама ответила таким же жестом, сказав на прощанье, что "получила удовольствие от этой встречи".
      Согласно давней британской традиции и протоколу дотрагиваться до королевы категорически запрещено. Королева же может дотронуться до любого из своих подданных, для этого она надевает перчатки. Бывший премьер-министр Австралии Пол Китинг за подобный проступок был награжден прессой прозвищем "Австралийская ящерица" ("Lizard of Oz"). Впрочем, королева никак не проявила своего недовольства и продолжала шутить и улыбаться.
      Елизавета II и ее муж герцог Эдинбургский устроили прием в честь лидеров "Большой двадцатки", встреча которых началась в Лондоне. Барак Обама подарил королеве iPod и раритетную книгу американского композитора Ричарда Роджерса с автографом музыканта. В ответ королевская чета подарила американским гостям собственный портрет. "Lenta.ru







       (560x474, 106Kb)
      Метки:  

       

      Добавить комментарий:
      Текст комментария: смайлики

      Проверка орфографии: (найти ошибки)

      Прикрепить картинку:

       Переводить URL в ссылку
       Подписаться на комментарии
       Подписать картинку