-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Handbalancing

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.09.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 12599


Венеция. Площадь Сан Марко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


IRINASMOL   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2018 г. 19:14 (ссылка)
user=Handbalancing
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!! ВЕГДА С ИНТЕРЕСОМ СМОТРЮ ВСЕ ВАШИ ПОСТЫ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО. ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО.

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 01:20ссылка
Ну профессионально конечно загнули, но спасибо большое. Очень приятно.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2018 г. 23:45 (ссылка)
а чего только эта площадь? ты ещё где-то был?

я люблю Венецию, это особенный город, его возникнвоение связано со свободой и свободолюбием, я когда-то посвящала этому городу пост и рассказывала легенды, сам город напоминает ракушку

мне везло: я ни разу не видела наводнений и всегда было солнечно, но больше всего впечатлил меня венецианский карнавал
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 01:32ссылка
Да Ир, был конечно. Хочу постепенно поделиться впечатлениями...
Меня не покидало ощущение сказочности. Чувство, что здесь как будто специально построен городок для детей, и они тут играют в лабиринтах в "прятки". Потом правда привыкаешь...

Карнавал наверно здорово. Где его проводят? Что там происходит?
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 20:19ссылка
понимаю...) это особенный город ,но открывается не всем, лишь тем, кто сам ещё ребёнок, вечный ребёнок)

карнавал проходит в феврале, как и все карнавалы по Европе, но венецианский... хочешь я тебе покажу ссылкой, что у себя показывала?)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 20:40ссылка
Конечно, жду ссылочку.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 20:59ссылка
карнавал здесь:https://www.liveinternet.ru/users/ira_shelesnjak/post154835701/

Венеция здесь: https://www.liveinternet.ru/users/ira_shelesnjak/post156074696/

я там была последний раз в 2011-м)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 21:02ссылка
я раньше очень много фоток в комментариях размещала, если тебе интересно
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2018 г. 23:46 (ссылка)
ах, да, я хотела сказать про скульптуру Адам-Ева
там и не разберёшь ,где кто, больше похоже на двух мальчиков
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 01:37ссылка
Чуть есть такое. Но у Евы волосы длиннее и грудь видна. И еще она яблоко держит в руке. Если увеличить, все детально можно рассмотреть.
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 20:21ссылка
понятно) после твоего комментария про детей, я поняла этот символ, скорее всего - это дети, мальчик и девочка, дети ,которые ещё не познали себя взрослыми, мужчиной и женщиной, которые не нзают, что такое хорошо и что такое плохо

ведь яблоко- символ знаний) а вот что понималось под знаниями - другой вопрос ,скорее всего - дуальность
Suhanova3887   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2018 г. 00:28 (ссылка)
Красотища!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Декабря 2018 г. 01:38ссылка
Привет Ир. Спасибо.
Suhanova3887   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2018 г. 03:50 (ссылка)
Handbalancing, Путешествуешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 20:39ссылка
Уже вернулся Ир.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 16 Декабря 2018 г. 21:19ссылка
Надолго?
Перейти к дневнику

Понедельник, 17 Декабря 2018 г. 17:13ссылка
Нет. На Новый год съезжу опять ненадолго.
Ira_Shelesnjak   обратиться по имени Суббота, 15 Декабря 2018 г. 20:23 (ссылка)
я тебе благодарна за то ,что большие фотки и приближение ,я раньше не видела так близко фрески, они очень красивы
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Sunny   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2018 г. 07:56 (ссылка)
Обожаю Италию и Испанию! Посмотрела-почитала.... появились крылышки за спиной и улыбка не сходит с лица Уже готова лететь туда снова))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Декабря 2018 г. 01:40ссылка
Не говори... У меня прям уже в голове выстраивается - это не посмотрел, то не посмотрел...
Перейти к дневнику

Пятница, 21 Декабря 2018 г. 06:59ссылка
Там в каждом городе своя изюминка. И в Милан хочется и на Сицилию и в Неаполь и в Рим и ..............))И не по одному разу
margareetta   обратиться по имени Четверг, 03 Января 2019 г. 22:31 (ссылка)
Сережа, замечательный рассказ и фото!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
-yashma-   обратиться по имени Пятница, 29 Марта 2019 г. 11:35 (ссылка)
Дух захватывает от великолепия, Сережа! Спасибо!
Собор такой филигранный, что его, наверное, по сантиметрам можно рассматривать...
Площадь такая многоголосая! Действительно, заливает ее прямо на глазах...

Тема Венеции опять зовет к отличному фильму "Плащ Казановы" с Чуриковой. Никак не соберусь пересмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 29 Марта 2019 г. 13:00ссылка
Спасибо Тань. Фильм с Чуриковой "Плащ Казановы" смотрел. Ты меня надоумила тоже его пересмотреть. Для меня теперь это будет вдвойне интересней.
Suhanova3887   обратиться по имени Воскресенье, 26 Апреля 2020 г. 14:48 (ссылка)
Handbalancing, Не знаю,как вставить музыку...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку