Да никто не спорит что среди них есть нормальные ;) Но их меньше)))
А нам вот прислали недавно бумажку, в которой перечислены все налоги на наши бывшие три машины и что надо бы их нам заплатить, пока до суда дело не дошло (две из них спортивные - уточняю, чтобы можно было представить сумму налога). Надо сказать все налоги мы платим вовремя;)
Будем разбираться)