работаю в детком саду. напротив (почти) школы. номер 690.
я в нашем районе слишком часто) тока либо на работе, либо дома.... погулять выхожу на много реже...
Я специально для тебя щас пишу этот комментарий!! Не грузись, нос по ветру!!! Все будет супер (иначе просто не может!!) Что-то ты давно в наших краях не появлялась...