-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hakufu_san

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2006
Записей: 126
Комментариев: 83
Написано: 247

Blik89

Hakufu_san: Текст

26-01-2008 17:33 (ссылка)   Удалить
умничка))))
старый_днев

Hakufu_san: История: Катя и Машины.

17-12-2007 13:11 (ссылка)   Удалить
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Hakufu_san

Hakufu_san: блин, а классно))

16-12-2007 16:51 (ссылка)   Удалить
да стремно! слишком уж он большой)
Аноним

Hakufu_san: блин, а классно))

14-12-2007 18:23 (ссылка)   Удалить
я б хотела в таком пожить )))
tequila_123_

Hakufu_san: Лермонтов

09-12-2007 03:16 (ссылка)   Удалить
на www.cocucok.net/rand.html отличные кулинарные рецепты!
Hakufu_san

Hakufu_san: =))

24-11-2007 11:09 (ссылка)   Удалить
Это да)
надеюсь повторим) и даже лучше)
Аноним

Hakufu_san: =))

24-11-2007 00:44 (ссылка)   Удалить
ээээх....щас перечитываю этот пост...у меня прям ностальгия....офигенное выдалось лето...надо повторить!!!
Osk_Viha

Hakufu_san: кажись с ума сошла

18-11-2007 23:19 (ссылка)   Удалить
=)
Hakufu_san

Hakufu_san: хм

23-10-2007 05:55 (ссылка)   Удалить
работаю в детком саду. напротив (почти) школы. номер 690.
я в нашем районе слишком часто) тока либо на работе, либо дома.... погулять выхожу на много реже...
Аноним

Hakufu_san: хм

22-10-2007 22:02 (ссылка)   Удалить
Я специально для тебя щас пишу этот комментарий!! Не грузись, нос по ветру!!! Все будет супер (иначе просто не может!!) Что-то ты давно в наших краях не появлялась...

P.S. а где и кем ты работаешь?
Hakufu_san

Hakufu_san: воот как)))

08-10-2007 22:41 (ссылка)   Удалить
оооо! Osk-Viha-сенсей! я никогда не могла превзойти вас в этом деле! но я буду стараться))) Я не проиграю вам. таков мой путь ниндзя!

P.S. кажется Наруто занял очень большую часть моего сознания)))))
Osk_Viha

Hakufu_san: воот как)))

08-10-2007 19:10 (ссылка)   Удалить

Черный пояс

Черный пояс. Выше – только звезды. Есть, чем гордиться. Заслужили. Однако не советуем особо зазнаваться – вопросы теста будут регулярно меняться.

Твой уровень владения интернетом

Hakufu_san

Hakufu_san: Значит так! Буду хвастаться)

07-10-2007 22:08 (ссылка)   Удалить
спасибо))
Stervochka006

Hakufu_san: Значит так! Буду хвастаться)

07-10-2007 19:20 (ссылка)   Удалить
Клевые фотки))
Hakufu_san

Hakufu_san: Значит так! Буду хвастаться)

06-10-2007 20:40 (ссылка)   Удалить
=)
 (525x700, 91Kb)
 (525x700, 83Kb)
 (700x525, 101Kb)
 (525x700, 87Kb)
 (525x700, 82Kb)
 (525x700, 81Kb)
 (525x700, 87Kb)
 (525x700, 87Kb)
 (525x700, 69Kb)
Hakufu_san

Hakufu_san: о хорошем

06-09-2007 07:01 (ссылка)   Удалить
=)
Stervochka006

Hakufu_san: о хорошем

05-09-2007 22:39 (ссылка)   Удалить
Действительно-как хорошо!))
Hakufu_san

Hakufu_san: Лагерь

24-08-2007 17:51 (ссылка)   Удалить
да, интересно)
но сложно)
Stervochka006

Hakufu_san: Лагерь

15-08-2007 00:10 (ссылка)   Удалить
ух ты здорово!!!Я бы тоже поработала))Наверное,оч интересно)))
Hakufu_san

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

31-07-2007 18:37 (ссылка)   Удалить
rijaya01, а, это Смуглер) Катькина одногруппница) мы с ней встретились, когда ушли уже с пикника)
Аноним

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

31-07-2007 16:46 (ссылка)   Удалить
Klevo!!!
A 4ro eto za tetenka ryadom s vami na poslednei photographii??
Hakufu_san

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

31-07-2007 11:44 (ссылка)   Удалить
rijaya01,
фотки то конечно есть, но не очень много) видео много, но оно не читается с моего цифровика =(
 (700x525, 102Kb)
 (700x525, 94Kb)
 (700x525, 101Kb)

прежде чем зайти на територию, мы прошли наверно км забора и солдатиков))

 (700x525, 95Kb)
 (700x525, 103Kb)
 (700x525, 108Kb)
 (700x525, 102Kb)
Аноним

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

31-07-2007 02:17 (ссылка)   Удалить
A est ewe photki????
Аноним

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

31-07-2007 02:17 (ссылка)   Удалить
Ny I imela v vidy, 4to tam vrode mnogog narody poiti sobiralos....=)))
Hakufu_san

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

31-07-2007 00:52 (ссылка)   Удалить
Stervochka006,
ну и для меня собственно так же) на центральной фотке вообще никого не знаю)
Hakufu_san

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

31-07-2007 00:50 (ссылка)   Удалить
тока Коваленыч)
Аноним

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

30-07-2007 16:33 (ссылка)   Удалить
A rebyata ne ezdili??
Stervochka006

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

30-07-2007 13:18 (ссылка)   Удалить
Некоторые знакомые лица)
Hakufu_san

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

29-07-2007 23:29 (ссылка)   Удалить
вобщем мы поехали втроем - я, Маша и Катя. но там ещё были Черныш и Коваленыч, тока мы с ними там не пересеклись))
Аноним

Hakufu_san: Со вчерашнего пикника)

29-07-2007 19:06 (ссылка)   Удалить
Vse znakomie litsa )))
A kto ezdil???

P.S. More Photos!!!!
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»