-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Hakon

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 379


Недельное.

Понедельник, 27 Февраля 2006 г. 21:22 + в цитатник
Бабка отмучалась. Все как то забегали, полурадостная суета вместо слез, три месяца агонии отпустили.
Ездил сегодня в диджиталцентр на проспекте Мира, увеличивать фотографию бабки, стены завешаны образцами работ и услуг, детские фотомордашки на фоне таких же писклявых дельфинов и зайцев. Ярко все так, детскогламурно.
Стою, отдаю заказ, делаю поправки-там и там, рамку наискось сюда, продавцы медленно цепенеют, непонимая что я им принес и зачем.
Объясняю, потом еще раз.
Как то все покисло. Стою я у стола, и представляю бабкину фотку с ленточкой в правом углу висящей среди образцов. Строгая такая, помпезная. Дети, зайцы и дельфины на секунду замирают, потом ударяются в плач. Бабка строго так на них цыкает, секундная пауза потом по новой. Улыбнуло.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку