-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Вот суки ...

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:35 + в цитатник
Очередной теракт у нас в каньёне,в центре города ... все близкие вроде в тот момент там не были ,сразу звонить начал родственникам , фиг ...сеть занята ,как всегда в таких случаях ... воообщем потом уже папа до меня дозвонился ...Андрюха тоже позвонил,спасиб за беспокойство ,правда ответил я только после урока и от Янки смс-ка была ,тоже на уроке по быру ответил ... обратно домой пешком шёл ... автобусов вплоть до каньёна ни одного не было на котором мы бы доехали домой ,так как перекрыли дороги ,мы и то там прошли по ступенькам с надписью нет прохода ,но по другому круг надо было такой делать ...
А так день в школе был очень очень весёлый,нам дали новую училку по лашону,молоденькую ,с ней вообще угар 3 часа пролетели как ... ну как полтора чтоб не преувеличить)))
Первые 2 лит-ры эт конечно убийтво,думал засну на месте ,ну ничё с начала года так ,привык))))

юнное_тело   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:38 (ссылка)
теракт??
так Рома с тобой точно всё впорядке??где ты был во время теракта??что делал?ты точно не был там де не надо??только не ври мне,пусть и правда будет горькой.почему ты мне смс не написал что всё нормально??
Ответить С цитатой В цитатник
crazy_lenka   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:46 (ссылка)
da pipez koro4 govoria ... ehala so shkoli mama pozvonila skazala 4to v netanii bil terakt ... srazy vspomnila tebia i andreia =P rada 4to s vami vse v poriadke!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:48 (ссылка)
юнное_тело, Ты не спрашивала как я )))
Всё впорядке Тань ,но ещё один террорист в городе ,так что Андрюха и Нетанийские ,будьте осторожны ... сведения от ментов ... по своим каналам ))))
crazy_lenka, Всё в норме ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Str8   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:19 (ссылка)
HACKERkatan, да они задрали уже со своими терактами!!! НЕНАВИЖУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_сУ   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 17:29 (ссылка)
Грустно что опять страдают невинные люди...
Ответить С цитатой В цитатник
HareRod   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 18:48 (ссылка)
Я бы не смогла б там жить...
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
Str8, я тоже ненавижу ,но пока не в моих силах этоизменить...
МаЛеНьКаЯ_сУ, Да,это не правильно...
Одинокая_по_жизни,
Везде свои минусы ,впринципе с моей точки зрения Россия/Украина не далеко и ушли от смертей ,просто у нас люди гибнут в террактах борцов за неизвестно что,а у вас от рук своих же...
Ответить С цитатой В цитатник
Вертихвосточка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
Блин..Ром..слава Богу что всё в порядке!!!!!
Мне как только сказали,что был теракт сразу тебе начала писать..Как Андрей?
Ромка,у меня сердце ушло в пятки,когда узнала что был у вас теракт..
Ну всё позади,главное что вся твоя семья и родственники и близкие живы!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:19 (ссылка)
Вертихвосточка, Да Ян ,всё впорядке ,у Андрея тоже ,он мне звонил )
Спасиб за беспокойство ,Яночка ...
Ответить С цитатой В цитатник
Вертихвосточка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
HACKERkatan, Ром,ну чё ты мне спасибо-то говоришь?????Какое спасибо???
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:30 (ссылка)
Вертихвосточка, за то что впомнилa из всех всего двое ...
Ответить С цитатой В цитатник
Вертихвосточка   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:35 (ссылка)
HACKERkatan, Ромка,я же говорила,что у меня комп чёт плохо работает..так вот сейчас не могу ничё сделать..нифига не включается..так что в аське меня не будет сегодня наверно..
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 19:37 (ссылка)
Вертихвосточка, Буду ждать пока тебе всё это дело наладят ... я как всегда в асе ... в инвизе так что если что - стучи ...
Ответить С цитатой В цитатник
milanistAR   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 21:02 (ссылка)
HACKERkatan,

Да чел куева(
Ответить С цитатой В цитатник
HareRod   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:04 (ссылка)
HACKERkatan, ,Была б возможность,я б в Украину уехала бы!:)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 22:23 (ссылка)
Одинокая_по_жизни, А у меня была,но я не ехал и не собираюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку