Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:35
+ в цитатник
Очередной теракт у нас в каньёне,в центре города ... все близкие вроде в тот момент там не были ,сразу звонить начал родственникам , фиг ...сеть занята ,как всегда в таких случаях ... воообщем потом уже папа до меня дозвонился ...Андрюха тоже позвонил,спасиб за беспокойство ,правда ответил я только после урока и от Янки смс-ка была ,тоже на уроке по быру ответил ... обратно домой пешком шёл ... автобусов вплоть до каньёна ни одного не было на котором мы бы доехали домой ,так как перекрыли дороги ,мы и то там прошли по ступенькам с надписью нет прохода ,но по другому круг надо было такой делать ...
А так день в школе был очень очень весёлый,нам дали новую училку по лашону,молоденькую ,с ней вообще угар 3 часа пролетели как ... ну как полтора чтоб не преувеличить)))
Первые 2 лит-ры эт конечно убийтво,думал засну на месте ,ну ничё с начала года так ,привык))))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-