-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


18 мне уже :)

Суббота, 15 Октября 2005 г. 06:01 + в цитатник
В колонках играет -NTL
Настроение сейчас - Спааааать

Всем поздравлявшим ,огромное спасибо!
Вчерашний день принёс много незабываемых событий в моей жизни ,реальные просто 18 лет получились!
Расскажу что к чему после ухода milanistAR я начал готовится к встрече гостей вернее родственников,как только они вошли в ближайшие 3 часа ну раз в 5 минут смех точно стоял ,всё записывал на камеру ,местами только вырезая ,потом просмотрели первый час посиделок ,насмеялись в 2 раза больше ,вообщем многое надо видеть ,просто так не описать =)
Фотки будут на днях блин ,самому уже надоело что никак не сделаю :)
Около 11 с друзьями всё-таки решили тоже выйти ,ведь до 20 ещё неделя (бум массивно отмечать днюху в кругу друзей) ,взял гитару и двинул ,за мной зашли пару человек и потёпали ,пришли в 1 кафэшку ,посидели там часа полтора ,поздравили меня =)отлично посидели,посмеялись,попоздравлялись ,там ещё меня попросили сыграть что умею ...то ,сё ...5-10... короче классно провели время,затем на Хонде двинули в более спокойную обстановку , там были ещё около 2-х часов(тоже 2 часа классно проведённого времени ),там на 1 датишку наткнулись ,приятный такой человек ,безобидный ,спрашивал пойдём ли типа на короче какую-то религиозную встречу,но мы от него быстро отделались,он нам там ещё рассказывал мол он пьёт когда ему весело,а мы втирали мол мы пьём для того чтоб было веселей ;) ,потом 2-им надо было идти ,ну мы ещё немного задержались и все разошлись ,спать хочу ...через 2 часа сутки как не сплю ,ну да ладно ,сегодня выходной ,можно поспать,так что я в офф,ну типа физически и морально ;)
+
О,за эту днюху поздравлений более 40 получил + это походу ещё не конец ...
Спасибо всем ,ещё раз ,кто не забыл ,либо забыл и вспомнил ,но так или иначе поздравил ,спасибо! :)

Пс:Котёнок у меня !Прикольно ,Yo! :)
Лан,не буду больше тут расписывать ,а-то итак утомил наверное

Ппс:Новым постоянным читателям WELCOME ,сколько у меня новых, приятных людей =)
Аватарки сделаю на днях ,дайти отойти от днюхи ,хотя походу вся неделя обещает быть классной ;)

PhAntoM_OF_TheEneRgY   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 09:21 (ссылка)
Не плохо днюху отметил!!! Желаю тебе почаще таких классных деньков!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Ага,не откажусь :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
_LOLY_   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 15:43 (ссылка)
HACKERkatan, я тебя тоже поздравляю! вау 18 лет это классный возраст! и время хорошо провел) тока вот датишка странный=)))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_сУ   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 16:01 (ссылка)
А как котёнка то назвал?=)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:00 (ссылка)
_LOLY_, Ага,спасиб =)
Не ,датишка ,с ним вообще угар ,если всё рассказывать времени не хватит =)

МаЛеНьКаЯ_сУ, Басрик... у нас был когда-то кот с таким же именем ,вот типа решили продолжить традицию :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
_LOLY_   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 21:23 (ссылка)
HACKERkatan, верю=) знаю я их.. тока у меня к ним антипатия ..бесят)
они типо правильные а сами
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:27 (ссылка)
_LOLY_, Да,это ты верно подметила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_сУ   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 22:53 (ссылка)
HACKERkatan, Басрик?А может Барсик?=)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:28 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_сУ, Блин ,опечатался когда писал =))))
Конечно же БАРСИК не хватало ещё мне басриков =)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_сУ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Октября 2005 г. 00:49 (ссылка)
HACKERkatan, Ххх..а я то думаю чё за странное имя))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку