-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


Школа )

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 15:32 + в цитатник
Вчера пошёл в школу ... почему-то думал что у меня 3 урока ,но как выяснилось - 7 )))
очень весело прошли первые три часа ,потом был хофши ,помогал другу с английским целый час ,потом 3 часа лашона по расписанию ... первый час прошёл ...захотели кушать ... ну ок ,думаем по быру сходим купим и вернёмся ... блин зашли в эту кафешку ,а там столько тосафот к тому что мы берём всегда ,короче набрали этих тосафот ,завернули себе шакшуку ,чтоб потом поесть и сытые пошли на урок , дома потом поел эту шакшуку )))
Самое странное спать вчера пошёл часов в 8 ... такое у меня раз в 5 лет наверное )
Встал тоже в 5 )
Думал в школу пойти ,но все одноклассники спали ,поэтому тоже остался дома ... сходил на почту отправил письмецо.
Загрузил первый сборник рэпа ,ниже дам ссылки +
Написал чё-то типа транса ,вообще кому интересно ,тут :
http://mp3.music.lib.ru/mp3/o/odin_h/odin_h-inexhaustible_source_of_mind-2.mp3

Сборник который загружал (песни далеко не новые ,но одни из моих самых любимых) :

Стиль: Рэп / Хип-хоп
Формат: mp3
Кол-во композиций: 17
Размер: 78 Мб (rar)
Время звучания: 1:06:28
Релиз от: Один аКа HACKERkatan для www.emultrix.com
Пароль: www.emultrix.com

01.Da B.O.M.B.- Слава моей судьбе
02.Ю.Г. - Игры патриотов
03.NTL - Когда Хоронят Молодых
04.Ю.Г. feat. NONAMERZ и Мандр - Ещё один день.Часть 2
05.Многоточие и M. Squad - Борцы за свободу (скит)
06.Многоточие и M. Squad - Борцы за свободу
07.D.O.B. COMMUNITY - Так сложилось
08.FOCUS feat ОПАСНЫЕ УМЫ - Городские легенды
09.NTL - Время (feat. Stufford)
10.Дымовая Завеса - Когда не хочется верить
11.NTL - Шаг в сторону
12.Многоточие - В жизни так бывает (инструментал)
13.NTL - Страшный сон
14.63 Регион - Они Знакомы Давно
15.Русский Элемент - Стюардесса
16.Шпионы - Я сегодня напьюсь (Другу Роме)
17.BLAQ SQUAD - Лето

Скачать:
http://rapidshare.de/files/18886456/Privetizproshlogo.rar.html

VENERKA   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 16:57 (ссылка)
ntl-+stra6nii son,eto moya lubimaya pesnya v rape...obajau ee!
mm6ak6uka yab ot nee se4yas ne otkazalas bi!:)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:00 (ссылка)
VENERKA, С неё я начал слушать НТЛ ...
Такую как у нас по-моему нигде больше не покушаешь )
Ответить С цитатой В цитатник
VENERKA   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 17:03 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_сУ   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:07 (ссылка)
Классный альбомчик сделал)Почти все песни у меня есть)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 20:13 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_сУ, На это и рассчитывал ,что они должны быть почти у всех)
Ответить С цитатой В цитатник
Luna_K   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 21:00 (ссылка)
HACKERkatan, не особо люблю рэп..точнее вообще не слушаю..но вот NTL-Страшный сон обажаю...
ну и конечно то что сейчас Лигайлизе(как то так) - Сволочи...(не в тему...но это две мои любимые песни в репе)
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Вторник, 25 Апреля 2006 г. 22:45 (ссылка)
Это реальный облом блин ... думал 3 а окозалось семь ... не хило , ты наверное психовал жутко я бы их там за это лопатой неребила !!!
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Среда, 26 Апреля 2006 г. 08:03 (ссылка)
Скамуниздила, Да не ,все 7 часов в компании друзей ,так что всё норм )
Luna_K, ну я тоже далеко не всё из рэпа люблю )
Сволочи тоже клёвый трек
Ответить С цитатой В цитатник
Drakylina   обратиться по имени Четверг, 27 Апреля 2006 г. 16:28 (ссылка)
я тоже вчера рано спать пошла......
Ответить С цитатой В цитатник
Borderline   обратиться по имени Воскресенье, 30 Апреля 2006 г. 20:19 (ссылка)
HACKERkatan, Учись студент ))) Канечно с друзьями веселей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку