23.12.05 ... А скоро Новый Год!!! :)
|
|
Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:42
+ в цитатник
Всем привет ,значет так,приехал со школы ... с мамой ездили брать теуду ,ну чё ,круто ,я ожидал худшего ,но вот физика блин ... если за 2 месяца у меня не будет 60-70 хотя бы ,то всё .. меня уберут с физики ,так как иначе весь багрут она мне запорит + взял оценки багрутов для михлалы ,поеду сдавать на днях ...
Каникул считайте у меня нет ... так как магены 3-4-5 числа ,так на каникулах к ним готовиться будем ,вот блин :(
А Новый год ,круто ! :)
Правда не знаю ещё чё ,да как , но эт уже походу будет видно + так вроде всё впоряде ,в школе почти неделю не был механех нифига даже не сказал ,прикольно )
На днях мож ещё с одной девуффкой пойдём брать гитару ,блин не знаю терь какую ... буду по звуку выбирать )
Впринципе всё ... удачки всем ,если чё ,я в асе ,стучите ;)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-