-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в HACKERkatan

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) наши_любимци Русский_рэп shodka_IL

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 5115


23.12.05 ... А скоро Новый Год!!! :)

Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:42 + в цитатник
Всем привет ,значет так,приехал со школы ... с мамой ездили брать теуду ,ну чё ,круто ,я ожидал худшего ,но вот физика блин ... если за 2 месяца у меня не будет 60-70 хотя бы ,то всё .. меня уберут с физики ,так как иначе весь багрут она мне запорит + взял оценки багрутов для михлалы ,поеду сдавать на днях ...
Каникул считайте у меня нет ... так как магены 3-4-5 числа ,так на каникулах к ним готовиться будем ,вот блин :(
А Новый год ,круто ! :)
Правда не знаю ещё чё ,да как , но эт уже походу будет видно + так вроде всё впоряде ,в школе почти неделю не был механех нифига даже не сказал ,прикольно )
На днях мож ещё с одной девуффкой пойдём брать гитару ,блин не знаю терь какую ... буду по звуку выбирать )
Впринципе всё ... удачки всем ,если чё ,я в асе ,стучите ;)

юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:44 (ссылка)
ух тыыы,Рома написал пост о себе)))
а у меня по физике отлично)))единственное наверно чем похвастатся могу,гы))
а ты что ещё не ходил покупать с ней гитару??
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:48 (ссылка)
юнное_тело, "ещё с одной девуффкой "
Эт уже другая)
Ответить С цитатой В цитатник
юнное_тело   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 12:53 (ссылка)
HACKERkatan, ааа))ясно))
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 13:45 (ссылка)
Гы Ром а не хочешь на новый год в питладнию?? там и подарки обесчаюца.. вон как на банере с лева :)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:39 (ссылка)
Antia, А ты тоже едешь?)
А то одному в эту п...ландию ,не очень охота )))
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 14:43 (ссылка)
HACKERkatan, конечно еду.. =)) зачем ты думаешь я те предлогаю? =)
давай завтро поедим какрас неделя до нг.. =)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
Antia, Ага ... я опять для тя шмотки пошёл собирать ,чтоб не замёрзла ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 15:46 (ссылка)
HACKERkatan, ой ну спасиб тебе милый.. =) не забуть мне сапошки и шубку )))))
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:02 (ссылка)
Antia, Ага,хорошо что напомнила )))
Ответить С цитатой В цитатник
Antia   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
HACKERkatan, а мыло взял?
я слышала там в питландии с этим дицифыт...
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:15 (ссылка)
Antia, надо же .. ну раз ты всё слышишь ,то послушаешь как там без него обходятся.
Ответить С цитатой В цитатник
ксюха_пчёла   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:20 (ссылка)
гитара это хорошо!!!!!:))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
МаЛеНьКаЯ_сУ   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:07 (ссылка)
Ты умный мальчик,исправишь физику)
Ответить С цитатой В цитатник
HACKERkatan   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 15:22 (ссылка)
МаЛеНьКаЯ_сУ, Хочу в это верить ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку