-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в H_and_H

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2010
Записей: 3397
Комментариев: 65
Написано: 3498


Без заголовка

Среда, 02 Декабря 2015 г. 08:43 + в цитатник
Цитата сообщения Оксана_Лютова Невероятно быстрый капустный пирог

Этот необычный капустный пирог понравится всем, кто любит капусту – попробуйте его приготовить и не пожалеете!

Рецепт этого пирога стоит взять на заметку всем практичным кулинарам по ряду причин. Первое – он очень быстрый, подготовка продуктов займет у вас всего несколько минут, особенно если у вас есть специальная шинковка для капусты.
CVSeOy0L (500x328, 23Kb)
Второе – он готовится совсем без муки, а потому получается более легким по сравнению с традиционными пирогами с мукой. Третье – он получается очень вкусным!

от 700г до 1кг капусты белокочанной
200 г маргарина
2 яйца
по 1 стакану манной крупы и молока
1 ч.л. сахара
соль

Как приготовить супербыстрый пирог с капустой:

- Заранее включить духовку нагреваться до 200 градусов.
- Мелко нашинковать капусту, подсолить и помять руками до размягчения и выделения сока.
- Залить молоком манную крупу, перемешать и на 5мин оставить, затем добавить сахар и яйца, влить негорячий растопленный маргарин или сливочное масло, тщательно перемешать смесь до однородности.
- Смешать жидкую массу с капустой, вылить ее в противень или форму для пирога, разровнять, поставить в духовку и выпекать пирог 30-40мин до готовности и золотистой корочки.
- Горячий пирог достать из духовки, оставить на 10мин, затем нарезать порционными кусочками и подать к столу.

Перед подачей можно посыпать пирог измельченной зеленью.

Приятного аппетита!
Добавить к рецептуре пирога можно тертый сыр или другие подходящие продукты на ваш вкус.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку