-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в h1pp0kr1t

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2007
Записей: 5
Комментариев: 11
Написано: 168

umerrumer

h1pp0kr1t: Баннер Юлии Васиной)

01-05-2008 13:07 (ссылка)   Удалить
НАШ САЙТ точкаRU
без предоплаты официально оформляет карточки Метро во всемирную сеть немецких гипермаркетов Метро Кэш энд Керри на физических лиц!за 4 дня! Карта именная только с вашим фото(делается при вас в самом магазине), с индификационным номером, штрих - кодом, магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы.Карты-клиента оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление и регистрация прои
зводится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас, вы получаете карточки, потом оплачиваете.
Помощь в оформлении карты клиента магазина METRO Cash and Carry
www metro-cc.ru
карта клиента
карта сети магазинов метро
карты клиента МЕТРО Кэш энд Кэрри Главная
НАШ САЙТ точкаRU
Freshwoman

h1pp0kr1t: мысли

26-11-2007 12:39 (ссылка)   Удалить
h1pp0kr1t, однозначно, бляди
h1pp0kr1t

h1pp0kr1t: мысли

17-11-2007 17:45 (ссылка)   Удалить
расскажи поподробнее
sineglazaya

h1pp0kr1t: мысли

17-11-2007 17:35 (ссылка)   Удалить
ммм, о да, я такая=)
всмысле мы=))))
h1pp0kr1t

h1pp0kr1t: мысли

17-11-2007 17:25 (ссылка)   Удалить
может и все, но некоторые настолько сильно это скрывают и стоят на том что они моногамные, аж верить начинаешь)
sineglazaya

h1pp0kr1t: мысли

17-11-2007 17:04 (ссылка)   Удалить
ошибаешься.
ВСЕ бабы - бляди. угу.
sineglazaya

h1pp0kr1t: Саранча

19-09-2007 16:50 (ссылка)   Удалить
onka, ва-первых копирайт, во вторых не ссорьтесь, детачки.

оба дурачки=)
h1pp0kr1t

h1pp0kr1t: Саранча

19-09-2007 11:46 (ссылка)   Удалить
Исходное сообщение onka
чувак ты тормоз

"ой,я сказала это в слух"

каждый из нас умеет острить.
А мимо пройти тебе сексуальная ориентация не позволяет?
onka

h1pp0kr1t: Саранча

19-09-2007 01:12 (ссылка)   Удалить
чувак ты тормоз

"ой,я сказала это в слух"
sineglazaya

h1pp0kr1t: Саранча

30-08-2007 14:10 (ссылка)   Удалить
*присела в реверансе*
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»