всегда был больше читателем, да и блогов-то везде хватает, а надо-ли писать такие большие посты часто? или не надо, стараюсь умещаться в 140 символов, если свобода больше, то она начинает пьянить и хочется написать все, что накопилось, все новости, запостить все картинки, добавить музыку, чтобы получилось классно, но нет, я больше люблю 140 символов
после вчерашнего рома мысли слишком разбросаны по голове, собрать их пока не представляется возможным.
но они мелькают, я их вижу и ощущаю.
говноплитика со всеми ДПРовцами и СПСовцами, Путин и ЕР, задолбпло!!!
любовь, да какая к черту любовь, хуй с ней, тоже задолбало!
и пить и курить, хочу здоровый образ жизни, только хер я его получу!
бабы - бляди, но не все!
а моя голова, и все-таки я люблю....
да пох!