Вторник, 04 Октября 2005 г. 00:25
+ в цитатник
сегодня один из важнейших дней...только я этого еще не осознала...сегодня я перевелась на заочное отделение...хочу работать!!!и буду!!пора уже становиться взрослой и независимой!!!мам а отнеслась к моему решению с пониманием,а это для меня самое главное!!!
с завтрашнего дня начинается новая жизнь!сегодня я уже написала заявление о переводе и с завтрашнего дня я заочник!!!неделя отдыха и в бой!новая работа,новые знакомые...новые перспективы!!!
девочки мои вы всеравно останетесь для меня самыми любимыми и близкими!!
сегодня поняла,что остатки дипрессии испарились бесследно!!!давно я не чуствовала себя на столько прекрасно!!меня радует обсолютно все,все доставляет огромнейшеее удовольствие!!во мне обсолютно не осталось какого-либо негатива!!!Я СЧАСТЛИВА!!!! и безумно рада ,что меня окружают именно те люди,которые рядом со мной сейчас!!!!я вас безумно люблю и с каждым днем все больше и больше!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-