Оооочень странный человек,пока (меня так бесит что я использую тут слово "пока",а не "всё ещё") не определился в этой жизни.
Однако этот человечишка испытывает необьятную любовь к музыке и искусству танца,а если приставить свою лупу еще поближе,то уличного танца.Там её галактика,её стихия!