-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Black_assed_vi

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 9





вот так

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:38 + в цитатник
люди...
вместо поддержки тишина,всё равно ведь скоро уедет!!!
поэтому ничего не хочеться делать,совсем ничего!как же это неприятно,когда вместо "мы будем скучать" получаешь "мы забудем".
Обидно!А ведь в этих людей я по-настоящему вложила свою душу!!!Все свои танцевальные заслуги,всё своё вдохновение,все свои переживания...
я готова к новой жизни.Абсолютно.Но я не готова абсолютно покончить с прошлой.


Понравилось: 17 пользователям

настоящее

Четверг, 21 Августа 2008 г. 20:10 + в цитатник
 (512x371, 16Kb)
Настроение сейчас - началась осенняя хондра...

Дальние страны, расписанные ноты
И новые планы уже по блокнотам
Но жизнь всё равно всё расставит иначе
Всё будет как будет, просто пожелай мне удачи
(с) БандЭрос "Жизни не жалко"


Вот так бывает.В таких ситуациях всегда помогает плыть по течению.Надеюсь,получиться...

Метки:  

Много чувств-хорошо или плохо?

Среда, 23 Июля 2008 г. 01:52 + в цитатник
 (341x512, 31Kb)
Мне непонятно нехватает экстрима в этой жизни,и это уже становиться проблемой.Она может показаться глупой,однако,не даёт мне покоя уже как недельку третью.Я реально понимаю стритрейсеров,парашютистов и скалолазов вместе взятых.Я готова пойти даже на курсы космонавтов лишь бы только получить дозу задерженного дыхания.
Мне стыдно,стыдно за предательство в каком-то смысле,однако ни о чем не жалею,сильно волнуюсь и при этом успокаеваяю себя,противоречу себе,может даже лгу.Мне хорошо от воспоминаний о том,что было и дурно даже думать о предстоящей ситуации.Я никогда не врала,так сказать,"по-крупному",настал тот момент узнать посмею ли....
Мне хорошо от того,что я много езжу,а кому не равиться путешествовать???Но при этом скучаю по дому,и мне от этого плохо!Однако,стоит мне провести дома 4 дня(а тянуться они как 4 года)мне становиться скучно и плохо,и я начинаю снова куда-то ехать.
Я в последнее время очень много думаю о танцах,лучше сказать,постоянно.Я забываю о всём и о всех.Я развиваюсь,я чувствую,что совсем скоро выйду на новый уровень: то что я танцевала пару недель назад мне кажеться фуфлом,хотя помотрев видео после выступления я от него перлась.Мне хорошо от этого.Я улетаю когда танцую.Но это так эгоистично,по отношению к другим,которых я зову любимыми!Получается кидаю слова на ветер?Не в моём стиле!
У меня много эмоций,слишком много эмоций,не могу вернуться на землю уже как с февраля месяца.Я не понимаю,хорошо мне или плохо?

Метки:  

Дневник Black_assed_vi

Среда, 23 Июля 2008 г. 01:23 + в цитатник
Если честно,я не знаю почему...почему я создаю этот дневник!Самое доступное любому человеческому мозгу,и наверное,самое лёгкое оправдание моему необьяснимому поступку-это то,что моя жизнь очень круто поменялась: быстро и резко.Видимо,поэтому мне решилось и сменить какие-то свои образы,обыкновения,привычные вещи,чтобы окончательно шокировать свои извилины и нервную систему!
 (699x393, 220Kb)


Поиск сообщений в Black_assed_vi
Страницы: [1] Календарь