АРИНБЕРД обратиться по имени
Вторник, 16 Июня 2015 г. 21:54 (ссылка)
Солнышко, посмотри, у тебя текст не вышел.
Надо отредактировать текст .
У меня в дневнике есть рубрика ,, Всё для чайников,,
так есть советы для неопытных. Может быть тебе пригодиться. Извини, что обращаюсь на ,, ты,,.
Меня здесь к этому приучили все просят обращаться на ,, ты,,.