-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guindas

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Готические_фотки ShoppingClub
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 940





..отработка!!!

Пятница, 18 Января 2008 г. 09:34 + в цитатник
В колонках играет - Within Temptation(Frozen)
 (128x128, 25Kb)
Настроение сейчас - пусто

Отработка...само слово звучит неприятно...но вот когда ты все же на нее приезжаешь и тебя отправляют домой!!!Хотя еще только 2 дня назад ее специально назначили в "твою честь"...Дело в том ,что никому не охота напрягаться больше ,чем того просит случай,но все же.....
И..вот теперь ..она родимая назначина на другой день.....интересно куда меня еще отправят???

Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Среда, 16 Января 2008 г. 17:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Блондинка

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 16 Января 2008 г. 17:22 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш скрытый талант"

Художник



Вы любите рисовать, у вас хорошее воображение. Даже если вы сами не рисуете, просто красивые картинки приносят вам истинное наслаждение.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Среда, 16 Января 2008 г. 17:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - Человек.


Вы самое обычное существо. Уравновешены и непредвзято относитесь к окружающим вас.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

...настроение...

Среда, 16 Января 2008 г. 10:42 + в цитатник
 (678x698, 82Kb)
Настроение сейчас - ...нулевое...так что может повернуться в любую сторону...

Думаю настроение может поднять...мысль о лете,но особенно мыльные пузыри)))
Помню..как тогда народ в толпе негодовал)))
А вообще главное, что бы человек не оставался один...ведь на едине со своими мыслями порой опаснее, чем в разгневанной толпе....

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 17:46 + в цитатник
 (480x640, 52Kb)
Настроение сейчас - отрешенное

Снежные волки(Настя)
Утром снежным белые волки
С утренним снегом как беглые ....
Выбегут в поле следы разбросают
Набегавшись вволю бесследно растают

Что вы ищите в выпавшем снеге
Вам противен вкус нашего хлеба
Вас гонит в зиму запах добычи
Крови медвежьей и крови бычьей

Вы холодные снежные звери
Не исчислимы ваши потери
Гибните сотнями в солнечном свете
Ведь жизнь наша длится лишь до рассвета

Жутким плачем расколется ночь
Все! никто мне не сможет помочь
Застынет под окнами бешенный вой
Это снежные волки пришли за мной

Лишь расцветет и белые кости
Под сахарным снегом как тонкие трости
Вырастут в поле под музыку вьюги
Их не разыщут ни волки не люди

Утром снежным белые волки
С утренним снегом как беглые ....
Выбегут в поле следы разметают
Не найдя ничего все тают лишь стаи

..подстава....

Понедельник, 14 Января 2008 г. 11:18 + в цитатник
 (128x96, 12Kb)
Настроение сейчас - ..дерьмо..

...Мне интересно ..сколько можно на одни и те же грабли наступать...и каждый раз как в первый раз обманываться...и делать удивленный взор с восклицанием...КАК ТАК!...
..Видимо это моя карма......
...так хочется голову оторвать....кое-кому....ой как руки чешутся...
...мрак....
все официально заявляю,что у меня на одну подругу стало меньше...надоело мне это безобразие терпеть....
.....дело было вечером...договор про отработку обсудили и я попросила позвонить если она начнется в 9...ну зачем?!...это же мне надо....
...оказалось она и была в 9...только я к 1200..еду...звоню и так из далека...ты где?мол прикинь отработка в 900...а мне голос из трубки ..я знаю...вот только домой еду.....я честно охуе..а......на вопрос почему мне не ползвонила ответ....дак она быстро закончилась...я говорю дык я бы сама приехала и договорилась с преподом....на х...я ....это же я попросила......
.....жесть.....
не теперь я не то что бы по гланды я с головой погрузилась в....полное...

((((

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 15:24 + в цитатник
 (480x640, 48Kb)
..ну вот только сообщили ,что Анапа уехала((((((
аааааааа
как могли про меня забыть....я бы тоже проводила((((((
ааааааа
как жесток этот мир...

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 16:59 + в цитатник
...да...чудесный вечер...прекрасные люди живут на нашейпланете....
...найти бы того прекрасного человека,который отключил у нас отопление...
...нет я конечно понимаю..зима - блаженна ,прекрасна,свежа и чиста...но когда сидишь по одеялом...челый вечер...как-то не особо комфортно...как увалень во всем этом одеянии бродишь по квартире...в поисках еды))))шутка
.....и делишься с окружающими своими впечатлениями(цензура)...это хорошо что я не в деревеньке живу...и мне не надо,извиняюсь, в туалет...через огород бежать или как там оно происходит....
...да это +......ну зубы то стучат...и нос синеет))
..ЛАДНО ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЕСТЬ!!!!....

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 15:02 + в цитатник
...джокер в игре!!!...

Без заголовка

Суббота, 12 Января 2008 г. 14:55 + в цитатник
 (480x640, 48Kb)
Сегодня уехала....Ирииинааааа((((
кто же меня теперь подпинывать будет???(((

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 23:00 + в цитатник
...фсе дымит.....
....пора..за ум...который давно ушел за разум))))
....Лень - это болезнь....вредная такая......у...ё
....еще надо спортом занятся,наверное....ммм...нет точно надо))
 (100x80, 24Kb)

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:37 + в цитатник
 (480x640, 52Kb)
АААА....готичка..уехала на каникулы домой....
...кто мне ее заменит?а?....(((((((((((((
....кто меня воспитывать будет.....
....если кто её увидит в Москве скажите....тебе привет от Guindas.....

Без заголовка

Пятница, 11 Января 2008 г. 22:27 + в цитатник
...мда...
...аллергия....
...день второй.....чешусь..от счастья......во всем виновата капля алкоголя...
знаю что нельзя.....так сказать повод...вот только.....аргумент этот не катит сегодня..
весело - это когда мороз.....а тебе по улице надо ходить,но на твоей дубленке...из 4 пуговиц..только 2 по середине,остальные премилым образом отпали...только я не поняла..одна-то ли от холода,то ли чтоб вторую поддержать......ммм

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:16 + в цитатник
мда......
опять чуть кухню не спалила....
где летают мои мысли?

...ДУМАЮ...

Четверг, 10 Января 2008 г. 12:14 + в цитатник
просто так 023 (700x525, 137Kb)
Думать я начала....давно.....а вот действовать.....
Вот и сейчас....всё дымит....а я сижу....и..... думаю...

Без заголовка

Среда, 09 Января 2008 г. 23:22 + в цитатник
Сканер вашего сердца (Триникси)



1. Ваш выбор символизирует человека, который мог бы вам понравиться в реальной жизненной ситуации.
Кролик - Холодный как лед снаружи, но теплый внутри.
2. Ваш выбор символизирует впечатление, которые вы хотите произвести на человека.
Кот - Элегантность, изящность.
3. Ваш выбор символизирует поведение, которое заставило бы порвать отношения с вашим партнером (любимым человеком).
Крокодил - Жестокость (безжалостность) партнера.
4. Ваш выбор символизирует вид отношений, которые бы вы хотели иметь с вашим партнером (любимым человеком).
Овца - Вы оба знаете кто о чем думает ни говоря при этом ни слова.
5. Ваш выбор показывает смогли бы вы совершить измену.
Человек - Вероятнее всего, что нет.
6. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к браку.
Белый тигр - Для вас брак - это нечто драгоценное, когда вы поженитесь,вы будете высоко ценить брак и вашу вторую половинку.
7. Ваш выбор демонстрирует ваше отношение к любви.
Голубь - Для вас любовь - это равноправное отношение для двоих.

Пройти тест!

......НАЧАЛО МОЕЙ ИСТОРИИ....

Среда, 09 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
 (480x640, 63Kb)
....НАЧАЛО,как и пологается дается труднее всего...точнее сказать никак не поддается описанию....хаотичный поток мыслей,почему-то ника не соберется в одну главную,которую следовало бы отобразить.

- новая серия фотографий в фотоальбоме

Среда, 09 Января 2008 г. 14:04 + в цитатник

Дневник Guindas

Вторник, 08 Января 2008 г. 19:26 + в цитатник
Ars longa,vita brevis.
Dixi et animam levavi.
 (128x127, 8Kb)


Поиск сообщений в Guindas
Страницы: 3 2 [1] Календарь