-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Guindas

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Готические_фотки ShoppingClub
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 940


...настроение...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


alive_corpse   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:00 (ссылка)
Тут как сказать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 16:42 (ссылка)
"Тут как сказать. :)"...ммм..это как?
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 11:23 (ссылка)
Guindas, как сказать - что опаснее - твои собственные мысли или разгневанная толпа? Второе скорее, страшнее. Ты хотя бы остановиться можешь, а толпу при всём желании не остановишь ничем кроме пулемётов.
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
но о т толпы есть вариант скрыться.....а от мыслей не скроешься....как можно запретить себе думать? я же не овощ
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
Guindas, позвольте представиться, Овощ! :) Я могу заставить себя не думать о чём-то или думать. И мало того, у меня это получается. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 17:24 (ссылка)
нее....я так не могу
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 20:02 (ссылка)
Guindas, не неможешь, а не умеешь себя заставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
я холерик....это моя карма....так сто не могу
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Суббота, 19 Января 2008 г. 20:27 (ссылка)
Guindas, а я сам не знаю, кто я. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 17:41 (ссылка)
как так....???я холерик-меланхолик вроде...сделай какой-нибудь веселый тест по определению темперамента....
кстати....он похоже меняется в течении жизни потому как пару лет назад я была сангвиник.)))))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:14 (ссылка)
Guindas, а мне и не особо интересно. Ведь если я буду знать,какой у меня темперамент, он не изменится и я не стану другим человеком. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 08:56 (ссылка)
хахахах..любишь ты все запутывать,а там все проще))))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 13:49 (ссылка)
Guindas, иногда люблю. :) Не спорю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 21:14 (ссылка)
хорошо....что иногда!
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 10:13 (ссылка)
Guindas, хорошо, что люблю. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 10:56 (ссылка)
хорошо...люби :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Guindas, хорошо... Буду любить. :)))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Буду любить хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
alive_corpse это называется я по 2 раза не повторяю не повторяю)))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 22:06 (ссылка)
Guindas, Баден-Баден, блин-блин. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
да ДА!!!
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:37 (ссылка)
Guindas, гы-гы :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 19:41 (ссылка)
alive_corpse.....................
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 08:48 (ссылка)
Guindas, и что сие может означать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Guindas   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
заразила тебя словом...сие...это значит,что хватит ПОВТОРЯТЬ повторять)))
Ответить С цитатой В цитатник
alive_corpse   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 15:03 (ссылка)
Guindas, что-что? :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку