Guindas, как сказать - что опаснее - твои собственные мысли или разгневанная толпа? Второе скорее, страшнее. Ты хотя бы остановиться можешь, а толпу при всём желании не остановишь ничем кроме пулемётов.
как так....???я холерик-меланхолик вроде...сделай какой-нибудь веселый тест по определению темперамента....
кстати....он похоже меняется в течении жизни потому как пару лет назад я была сангвиник.)))))